Victor Balan

Существует ли любовь? Или это просто инстикт продолжения рода?

Ответы · страница 2
Епифания

У животных - несомненно. Но раз вы спрашиваете, то вы недалеко от животного ушли

Victor Balan

Все мы животные на планете....Человек-разновидность животного......И я бы не сказал что самое умное......

Епифания

Ну это вы - животное. С чем и поздравляю. Удачи

Victor Balan

Спасибо.....человечище...самолюбивое и в скором времени....исчезнувшее...

Надежда Доронина

А вы разве поверите, если я скажу, что существует? Ее надо испытать, чтобы знать!

Ольга Шаповалова

Ну как же! Конечно существует!))) Сколько поэтов воспевает любовь!) Значит есть!!

Владимир Хвостак

Она есть. С ней не спорят, Ей можно только подчиняться. Чувства сильнее разума

Фрося Бурлакова

есть лижизнь на марсе....нету ли жизни на марсе....никто не видел....но все хотят

Ирина Макарова

Существует,и спрашивать об этом может лишь тот,кто не болел этим чувством...

Victor Balan

Конечно не болел...а хочется болеть....

Марина Савельева

посмотри Иван-царевич и серый волк - там четко дано определение любви))))))))

//

ровно как и дружба. все существует. не верит тот, кто не любил и не дружил.

Алла Балан

Любовь,конечно,существует)))А мы.похоже,однофамильцы...или родственники?

Victor Balan

Возможно....Вы где живете?

Алла Балан

Живем в Воронеже...но фамилия у меня мужа)))он сам с Молдавии...Каларашский район)))это вам о чем-нибудь говорит?

Victor Balan

Я в Кишиневе....Калараш не далеко....где то 50км....

Алла Балан

Приятно встретить земляков на просторах Интернета))Дочь была недавно в Молдове в гостях...осталась довольна поездкой..а фамилия Балан в селе,где муж родился очень распространенная))Удачи,земляк!!!

Victor Balan

Взаимно землячка....Еще встретимся на просторах интернета....а может и так.....

Алла Балан

Я в Мире редко бываю...что-то сегодня вдруг потянуло)))Всей Молдавии привет))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любовь и инстинкт продолжения рода? сдается мне что есть таки различие)

Юлия Пак

А как же то чувство, когда о продолжение рода и речи давно быть не может?

Людмила

Любовь и есть инстинкт, вначале для сохранения рода, потом здоровья. )))

Нурия Джолдошева

Я хочу , чтобы она существовала . Иначе для чего мы живём на этом свете ?

Kabimsan Сулименко

Есть .а инстинкт продолжения рода не зависит есть Любовь или нет )))))

Надежда Гончарова

Любви все возрасты покорны...не всегда речь идёт о продолжении рода

Виктория Мышкина

смотря какая есть для продолжэния рода но и много других любовей! 🙂

Ирина Люкина

существует, только у каждой любви есть конец, как в каждой сказке...

Alex Dekindl

с биологической точки зрения это просто инстинкт сохранения рода

Елена Солонец

но ты же ищешь единственную и неповторимую, а не со всеми подряд

Динара Узайровна Ербулатова

существует конечно,у кого то кратковременная а у другого вечно