Олег Партолин

Женщина умеет хранить только одну тайну - сколько ей лет.

Ответы
Галина

ЭТО не хитро узнать и свой возраст никогда не скроешь ,бывает ,что больше лет а выглядит моложе , и возраст только при репродукции нужен а в любви все возрасты соответственно хороши .

As
Asen

...не люблю болтливых...кого-то ни было..ни Ж ни М ..словесный понос раздражает ...могу хранить секреты...и чужие тоже)

Ѻлегъ

от чего же, Олег, ты так несправедлив к женщинам? ...они умеют хранить тайну ...группами, человек по пять-десять 😉

Татьяна

А я не скрываются сколько мне лет! Мне просто не верят когда я говорю свой возраст!

Анна Синкевич

Так думают только мужчины. Никто из вас не знает, сколько тайн хранит ваша женщина

Лилия Горелик - Инькова

ерунда...уверенная в себе женщина не скрывает свой возраст...я так даже хвастаюсь...

Елена Мальченко

Года сейчас не скрывают. Скрывают - скольких косметологов она посетила.

Lora Sotnikova

...Душа с годами всё моложе и моложе, Вот еслиб только не выдавала рожа...

Эл
Эльф

женщина способна хранить многие тайны, а вот пьяный мужик- сомневаюсь

Людмила Евтушенко

И не все то вы знаете о женщинах. Женщина - это вообще загадка.

Василий Гусев

Странная у Вас фамилия, как она произошла, если не секрет ?

Олег Партолин

Не знаю

Василий Гусев

У родственников спросите, Франко- итальянские корни, по моему ?

Ма*Дамочка

Да прям ))) 37 будет через день )))тоже мне ...тайна ...😃😂

Лариса

Женщина не скрывающая своих лет на многое способна?

Оксана Туминская

Не правда, еще сколько у нее было мужчин, например

Елена

Я не скрываю возраст. А смысл? Все видно и так

Th
Theodore

Это всё похоже на цитаты из индийского кино.

Ольга Колесникова

А я и эту тайну не храню!!!Что есть..все моё!!!

Натка М_Мак

Да ладно)) никогда не скрывпла свой возраст

Коля Сахалинский Живу На Украине

Опытный мужчина раскусит это в два счета.

~L
~Eva Lansca~

Это разве тайна?! Есть тайны посерьёзнее !