Служба Поддержки

Какие песни ты поешь в душе?

Ответы
Милька Я

зависит от настроения)) а то вот однажды проснулась с " вместе весело шагать" и откуда взялось осталось загадкой)). ко мне песни в душу сами приходят.. и уходят

Оксаночка Я

ляляляляялялялляяляляляляялялялялялялляляляляляялялялялялялял а вот ещё одна любимая: тру ляля ляляля тра ляля алйлалйлааййяяяяяя

Ксения Чупракова

ох-хохохо, слишком много и слишком разные. смотря какое настроение. Да и вообще привяжется какая-нибудь иногда, так целый день и поешь.

Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa

Дили-дили боом... ты как игрушки сдооохнешь! vagabund... в хлам! В аду ман дом мой туман и мрак. I will not die... короче смешиваю^^

Татьяна Чернобай

В зависимости от настроения и состояния души... И русские народные, и песни пионерской юности, и бардовские....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обычно когда я в душе я слушаю музыку и в каких то моментах подмурлыкиваю,музыку разную,под настроение)))

Кристина Танасова

песни..ой,да всякие,завист от настроения!)бывает услышу случайно,так она целый день в голове вертится)

Bi
Bik....makar...

смотря какое настроение .................................... ваще люблю клубняки )) и как то всегда всё на отлично ))

Ольга Андреева

О любви ,и о жизни,веселые,иногда грустные в зависимости от настроения.Но предпочение веселым

Дмитрий Чепурных

Это зависит от настроения,от природы я певец.Так что музыка всегда со мной,человек -оркестр.

Татьяна Ковыза

я не умею петь, и знаю по паре слов из каждой. Но слушать люблю джаз и особенно Луи Амстронга.

Борис Гусаков

Уходи красиво,и живи счастливо....этой мой нулевой километр,начинают отсчёт от Казани....

Феликс Беспалов

Только те,которые ,подобно дождю,капля за каплей просачиваются в сердце и оживляют его.

Yana Vladimirovna

в душе не пою, я люблю слушать там музыку, и иногда подпеваю, если припев зажигательный)

Славутинский Виктор

В Душе я молчу. В душЕ пою свои, часто юмористические, или смешные переделки известных.

Ксения Финагеева

ой,да всякие!так как я меломанка,я пою все,которые мне нравятся и которые мне нравятся)

Людмила Иволга

В душе не пою!Пою ТОЛЬКО в реале!На праздниках всяких,юбилеях,свадьбах!Это моя работа!

Дмитрий Дмитриев

В ДУШЕ Я МОЮСЬ,А В ДУШЕ Я ПРОПИВАЮ РАЗНЫЕ ПЕСЕНКИ... В ОСНОВНОМ... ПЕСНИ ТАНИ БУЛАНОВОЙ.

Журавлёв Сергей

Походные 🙂 про йожика с дырочкой в правом боку и,на канальчиковой даче. и тд и тп... 🙂

Кристина Васяткина

В дУше не пою, а в душЕ все,которые хоть как-то зацепили.Различных направлений