𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников....Че вы старые то такие?)

Ответы · страница 2
Максим Дмитриев

И не говори. Просто каждый выглядит на столько, на сколько он себя ощущает и годы значения имеют мало)

Валентина

их , наверное тоже самое волнует . Но не переживайте , Бог обещает верным ему людям вернуть молодость

Борис Смирнов

погоди - до живешь когда количество одноклассников начнет резко сокращаться ужаснешься ещё больше

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уже давно сократилось

Борис Смирнов

А хоронила сама или слухов хватило???

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хоронила, и не одного и не двух

Га
Галым

а я уже перестаю общаться с моими ровесниками. Жуть не люблю их брюзжание и разговоры о старом.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот, вот и я о чем

Viktor Apsalikov

Мне очень вредит моя деликатность, она исковеркала мне мою
юность, мое детство и отрочество...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Например как?

Viktor Apsalikov

Я был противоречив. С одной стороны, мне нравилось, что у
них есть талия, а у нас нет никакой талии, это будило во мне -
как бы это назвать? - "негу", что ли? - ну да, это будило во
мне негу. Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата
перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не
следовало. Это уже убивало всякую негу. С одной стороны, мне,
как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они
вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это
наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну
да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и
в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать
приседай, но зачем в ильича из нагана стрелять? И было бы
смешно после этого говорить о неге...

Te
Tereshkov

жизнь не когда лишь когда видишь тебя может сказать что ты совершенство даже в таком возрасте

Алексей Лукин

А детстве все стараются казаться взрослее чем есть,и увлекаются этим так что стареют быстрей

Сергей Хрулёв

Это не их проблема. Как ни странно, это Ваша проблема. Они, скорее всего, этого и не замечают.

Лидия Сорокина

О.как.мне это понятно. Это к моей.подружке. которая не.понимает моей привязанности к.инету...

Sergej Sklyarov

Время не остановить. !!! Оно летит, как планета Земля в необьятном пространстве Вселенной !!!

Рамиля Закиева

В молодости у всех есть страшная или толстая подруга, чтобы на её фоне выглядеть красоткой

Алексей Кудрявцев

А мои ровосники молодые!!! Только седые некоторые, но это от нехватки витаминов!!!😁😁😁

Bill Smit

Как же часто мужчины оставались на второй год,что их одноклассницы на десять лет моложе)

Виктор

Тоже подметил, что мои ровесники , такие уже сил но повзрослевшие, чего о себе не скажу )))

Марина Югорская

Это да...замечала.... Или о себе хз чё думаю... Но мужчины одногодки- часто реально старее...

Ал
Александр

А.что с их возростом не так.а?)))

Марина Югорская

Некоторые очень старше выглядят...незнаю, почему

Ал
Александр

Видимо у них жизнь не сахар и ТФТ

Марина Югорская

Возможно... А что такое ТФТ?

Эдсон

Ужасает не возраст, а невозможность некоторых присесть на корточки в своём возрасте

Багдат Избасаров

Внешность конечно играет роль...в пожилой возрасте , важно ,что в голове осталось

Роксана Линдрман

Тот случай когда дети твоих одноклассников уже твои ровесники😂! О время летит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂😂Роксана ты ли это? Куда пропала красотка?

Роксана Линдрман

Привет. В Крыму отдыхаю😘

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже не кисло👍

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Действительно! Вы красавица.... Вам лет 25... От силы 28.... Если бы вы... Я бы для вас....

Просто Олег

Возраст ни о чем не говорит.. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума..