𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников....Че вы старые то такие?)

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Я тоже поражаюсь,наверное это семейные отношения виноваты🙂

Серж

ну ка нука посмотрю на тебя в натуре,такаяли ты на самом деле?😗

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вижу что шутите, вот поэтому и смайлы ржущие

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Редко это делаю

Серж

бывает обижает?😘 такую красаву?😙

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всяко бывает, все мы люди, все мы человеки

Серж

это точно,чем меньше женштну мы любим,тем больше нравимся мы ей

Акрам Кучумов

зачем вы так к ровесникам..не каждому повезёт дожить до старости...

Warlock

Лучше быть старым , но живым, Чем закопаным как фарфоровая кукла...

Чёрный Альбинос

Старый конь борозды не портит, и не всегда мелко пашет!!!😎😁

Рафаил Файзуллин

Они не знают в отличии от Вас , где находится источник молодости))

Олег Мусенов

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! Песня такая была.

Seymur Rasulov

Задам вам такой вопрос,кем вы работайте?только честно отвечайте

Seymur Rasulov

А что так?27 лет для девушки много

Я С Марса

Все, кстати, по-разном выглядят.. многео от образа жизни зависит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а недавно я в зеркало посмотрелся , как же оно постарело))))

Arab Arab

все мы постареем потихоньку свое время, время не будет жалеть..

Во
Ворчун

старость меня дома не застанет .... так что попрошу не обобщать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не про всех

Во
Ворчун

ну лано не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

~L
~Eva Lansca~

А ещё больше шокирует их внешность!!! Я то точно моложе !!!!!!!)))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я кажется вас помню по фото

~L
~Eva Lansca~

Тт

Недавно, встречались с одноклассниками,- как они постарели...

Факт: - мои однокласники выглядят намного страшнее меня ........

Александр Мягкоход

точно . как посмотришь во что многие превратили себя , ужас .

Юр
Юрий

слишком злые наверное и ненавидят друг друга. а это старит.

Andreas Aisenstein

В старом тоже хорошо быть. Чуть что я не помню, маразматик.

Серый

Ладно пишешь в паутине. Смотри не скажи кому нибудь такое.