Роман Обрамович

Сколько я слышал мнений , что рестлинг - это цирк , где выступают качки , борются и все трюки постановочные .. ну , это просто наверное вам сапогом в голову не прилетало - говорил я им вслед .. или огромная туша 125 килограммовая не прыгала на вас сверху с высоты .. )) а вы смотрите рестлинг ?))

Ответы
Юлия Клепец

когда-то давно постоянно смотрела,теперь нет/а он еще идет?

Юлия Клепец

ну как у каскадеров наверно.может этот стул из легкого материала/да и не везде бьют по настоящему и вообще там все прокачено вот и терпимо/я все искала моменты где они запалятся),но там плохо видно.Какой пресс надо что бы выдержать их прыжки с ринга на человека?!

Роман Обрамович

Так это не каскадёры , а бойцы .. )) я помню бой к примеру Гробовщика и Шейна Макмена .. в закрытой клетке .. где-то по концу боя , Шейн полез на клетку и спрыгнул с неё , чтобы своим телом "задавить" его , но промахнулся .. Гробовщик влево и тот упал на стол .. и ему повезло , а если бы пол , разбился , но всё равно .. это жестоко .. ))

Юлия Клепец

Ну да,с таким весом так прыгать/бойцомбыть мало

Юлия Клепец

Ну да,с таким весом так прыгать/бойцомбыть мало

Роман Обрамович

То-тоже .. ))

Z1982Z

Стоп а как называеться тогда то когда на руках боряться???

Z1982Z

Не))я из тех кто любит участвовать в безобразии а не наблюдать за ним

Роман Обрамович

Мм .. чем-нибудь из боевых искусств может занимаетесь ?))

Z1982Z

Нет)))ну кроме борьбы с собой из страха перед уголовным кодексом

Роман Обрамович

Ну , если аккуратненько всё делать то не должно быть .. )))

Z1982Z

У меня глаз косит немного.он просто не видит и поэтому медленно реогирует .ну в детстве было сильно заметно и меня поэтому три школы ходили бить.на это я жалывалась родителям учителям но мне ни кто не верил.потому что я наверное быстро бегала а если ловили то быстро уворачивалась и максимум вреда получала это как хрю домой приходила а потом мне надоело бегать и я постепенно выловила всех этих поцанов по одиночке и получилось так что тк я милая и добрая девочка была им не кто не верил что их обидила я . Кроче народная забава,пошли бить касую,как то разволилась