O X A N A

🖼Фото этой бабушки я сделала в раздевалке спортклуба. И выкладываю сюда, конечно, без её разрешения. Думаю, она меня простит. На фото - она отдыхает и что-то читает в планшете. А перед этим она позанималась в спортзале, поплавала в бассейне сходила в сауну... Когда вам захочется найти отговорку, почему вы не занимаетесь в спортзале: нет денег и времени, слишком толстые, нет формы, кроссовок, туда ходят только молодые... Вспомните эту Прекрасную Петербурженку и вставайте с дивана. Занимаетесь спортом или?)

Ответы · страница 5
Галина

А как сама ? Спорт настоящий или в мечтах .

O X A N A

Если я в раздевалке нахожусь, как полагаете?

O X A N A

Насмешили, спасибо)))) От души посмеялась)) Представила, как вы по раздевалкам ходите)))

O X A N A

Голая ходите?

Галина

даже дома нет такой привычки ,нравится, ходите на здоровье .

O X A N A

Спасибо))

Пётр Баранник

Да. Мотоциклы в своей категории 70- летних.

O X A N A

Браво!

Лиса Патрикеевна

Молодчина,наконец нашла время и для себя.

Елена

Каждому своё.Я бы на её месте почитала бы

O X A N A

Она и читает.

Владислав Павлов

Или, работа такая, что и спорта не надо🤣

O X A N A

Как вариант))(

Владислав Павлов

Стройка лучше любого фитнеса🤣

O X A N A

Конечно)

Сергей

Не приведи, Сущее, "заниматься спортом"...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, как я люблю таких нереальных людей!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нее, нереальная- не в смысле вымышленная 🤣

O X A N A

Аааааа))))))) это факт!!!! Она мааааахоооонькая, как Дюймовочка)))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Умничка 😍😍 дай Бог здоровья ей!!!

O X A N A

Да))))

Дв
Дванов

у вас открыты спортзалы? привет Оксана)

O X A N A

Привет. Насчёт половины населения - не знаю. Но одно очевидно, жёсткое ограничение людей в передвижении - не даёт желаемого результата. В прошлом году многие люди сидели дома семьями, подъездами целыми заболевали. Ослабли без солнечного света, свежего воздуха и движения. Вот с депрессией я сейчас вижу больше пациентов, чем ковидных. Разного возраста.

Дв
Дванов

а я помню что год назад в Беларусии вообще ковида небыло, бацька сказал нет его....) Вопрос ограничений, вакцин....давно уже перешел в политическую плоскость. Не верю я ни в статистику, ни новостям. любым. но российским в первую очередь)

O X A N A

А я про новости ничего и не пишу ведь. Поделилась своим опытом, собственными наблюдениями.

Дв
Дванов

да я понимаю) но ведь мы понимаем что наш личный опыт может очень быть далеким от объективной картины)) так ведь? Кстати, в Великобритании, вакцинируемой AstraZeneca, на сегодня всего 60 летальных случаев, а в России 1600( Получается что кто-то врет безбожно о вакцинах и эффективности. А скорее всего, врут все))

O X A N A

Саша, ты хотел от меня услышать данные мета-анализа СМИ РФ и зарубежных? Ты вроде моё мнение спрашивал. Я с тобой мм поделилась. Зарисовка моего мира. Ничего не приукрасила. Может не договорила, сколько разных интересных мест я посетила за последние месяцы. Будет выглядеть, что хвастаюсь. А мне бы этого не хотелось. Люди спокойны вокруг. Когда ты встречаешь людей, переживших блокаду, стыдно трепетать из-за вируса. А эти люди живы и ещё радуют нас. Алиса Фрейндлих. Или Дяля Миша - Михаил Чернов, легендарный саксофонист группы ДДТ. Он в друзьях у меня здесь. Наша жизнь конечна. И я живу с твёрдым убеждением, что завтра однажды не наступит, но... У меня есть выбор,как прожить сегодня. Я соблюдаю масочный режим, принимаю кое-какие БАДы, хожу в спортзал, посещаю интересные мероприятия и работаю на опасной работе. Вот как-то так)

Stormbringer

Плаваю по 2 км в море ... с мая по ноябрь .

O X A N A

У Вас персональный буёк установлен на расстоянии 1 км от Вас?))

Stormbringer

Нет , на расстоянии 992 м от берега на дне установлен бридель и его поплавок служит мне отметкой. А Ваш юмор я оценил .

O X A N A

И не впервые. Он к меня неизменен)

O X A N A

Взаимно)

Виктор Ш

Это баба Яга!
Она ходит туда уже 50 лет!

Музыкальный Кот 🐈

Так у нее времени свободного дохрена)

O X A N A

За что?)

Музыкальный Кот 🐈

Время - деньги))))

O X A N A

Я Вам 1000 перевела. С Вас сдачи - 500.

Музыкальный Кот 🐈

Перевел. Спасибо)

O X A N A

Приятно)

In
Ingritis

Может просто внука с тренировки ждёт!

O X A N A

Нет

A@
Alek @

не... я так по полям бегаю... по работе...

Achtiamschturmschtrullin

мне бесполезно заниматься спортом

Добрейший Тролль

Или) мне на работе спорту хватает)

O X A N A

Верю)

Добрейший Тролль

Ну вот вчера за день у меня было пройдено 14000 шагов) плюс подъемы тяжестей) сожжено 650ккалорий

O X A N A

Больше калорий, наверняка! Какой-то неправильный счётчик калорий.

O X A N A

Врут!

O X A N A

Ой, на моей совести

Та Еще

думаю, что бабушка привела внука

O X A N A

Нет

Ал
Алексей

Можно и дома спортом заниматься.

Вера Гудкова

Молодец,не могу себя заставить.

Надежда Из Сибири.

Не узнавала...пандемия к нам пришла...всё позакрывали...

O X A N A

У нас открыто.

Надежда Из Сибири.

И у нас стали открываться. но я пока не интересовалась...

O X A N A

Дневные стоят недорого. Есть рассрочка.

Надежда Из Сибири.

Возможно...

L S D

Молодец, бабуля. Для себя живёт)

O X A N A

Она мааааахоооонькая. 140, наверное)

Лиска

+65 у нас выгнали..ждём 1 апреля...

O X A N A

В Москве?

O X A N A

Печаль. В Питере много людей ходит 65+

Лиска

спасибо аэрофлоту...хоть на юг слетали

O X A N A

Будем надеяться на лучшее.