O X A N A

🖼Фото этой бабушки я сделала в раздевалке спортклуба. И выкладываю сюда, конечно, без её разрешения. Думаю, она меня простит. На фото - она отдыхает и что-то читает в планшете. А перед этим она позанималась в спортзале, поплавала в бассейне сходила в сауну... Когда вам захочется найти отговорку, почему вы не занимаетесь в спортзале: нет денег и времени, слишком толстые, нет формы, кроссовок, туда ходят только молодые... Вспомните эту Прекрасную Петербурженку и вставайте с дивана. Занимаетесь спортом или?)

Ответы · страница 7
Ма
Мария

какая прелесть🌺👍

Салек

Просто ждёт внука.

O X A N A

Нет

Василий Тимощук

хороший аргумент !

Poman Devil

что бы я таким был)

Гр
Григорович

А сколько ей лет?

O X A N A

Явно старше 80.

Ирина

нет и мне стыдно

O X A N A

Просто понемногу начинайте, понравится - войдёте во вкус. Для этого в зал необязательно ходить🙂

Ирина

я начинала ходить,но подвернулась работа и пришлось выбирать.

O X A N A

Да, работа много времени отнимает.

Ирина

спасибо за понимание

Андрей Мещеряков

она ждёт внучку

O X A N A

Нет

O X A N A

В женской раздевалке? С мокрыми волосами?

Андрей Мещеряков

а откуда эти подробности? ааа, я понял, вы знаете эту бабушку!

O X A N A

Я не знаю эту бабушку, но занималась с ней параллельно в одно и то же время - пару раз.

Аман Карамсаков

Бабуле- лайк!!!)))

O X A N A

Передам!!!

Евгений

Это исключение.

O X A N A

Нет

Дас

👍👌👍👍👍👍😊

Людмила Канивец

Молодец бабуля!

Ирина Славянка

Нет. И не хотим.

O X A N A

Вы за кого отвечаете-то?))

Ирина Славянка

За тех, кто не любит спорт.

O X A N A

Не много ли на себя взгромоздили? Не дотащите до финиша. За себя отвечать вполне достаточно.

Дарт Гуадэар

качните бицуху

O X A N A

Зачем?

Виктор Дударев

а пенсию то дай

Сашка "Хоплит"

серьезная тётя

Ир
Ирина

супер! круто!

O X A N A

Меня тоже впечатлило)

Ир
Ирина

такие люди вдохновляют)

O X A N A

Вот я и решилась тайком сфоткать и поделиться.

Ир
Ирина

надеюсь она не в обиде)

O X A N A

Не заметила)

Ба
Башканатик

только шашки

O X A N A

А домино?

Виталий...

Не нойте..!?)

O X A N A

Да,именно это и означает мой длинный спич))))))

Виталий...

И давно вы не..ээ..ну всмысле поддерживаете себя в форме..?)

O X A N A

Давно))

Сергей Фалендыш

🖼

O X A N A

И однажды вернёшься))

Мужчина

🖼

O X A N A

Соглашусь

Мужчина

😉🤝