Ольга

в магазине видела табак, который называется "Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu".?

Ответы
Ник 137

Оленькааааа....есть табак, который называется "Pueblo"...а этот фейк уже год, как баяницца.....уберите, пожалуйста...;-)

Инквизитор Инквизитор

нормальнооо каккой вопрос--такой будет и ответ!!!!

Вера Попова

капец , вы не шутите?

Ольга

нет

Вера Попова

обалдеть, хотя может быть. я видела детский свитерок с лейблом "дурак"

Ольга

😄