Wi
Witman

Человек всецело поддерживает религию до тех пор пока не побывает в по - настоящей религиозной стране . После чего он начинает всецело поддерживать канализацию, машин и минимальную заработную плату. (Олдос Хаксли ) согласны?

Ответы
Ксения Храмцова

смотря какую религию . если Саудовскую Арвию , Иран , АОЭ то согласна делать там нечего , отсталые люди , а если Ватикан то нормально все

Лиза Иванова

Нет. Живу в религиозной стране и поддерживаю религию. Правда свою. А канализация, машины и пр тут тоже есть.

Sergey Abramov

👍 Именно так мне рассказывал один мой знакомый татарин, съездивший в командировку в Иран.☺️

Mortiis Levansson

страны персидского залива шикарно живут, хоть и очень религиозны

Владимир Ильин

Абсолютно. Сколько кирх не строй, а говно пахнет одинаково!

Ка
Калипсо

Где это Олдос Хаксли побывал, интересно....

Wi
Witman

В Англии

Ка
Калипсо

По настоящему религиозная страна? В каком веке?

Ка
Калипсо

По настоящему религиозная страна? В каком веке?

Wi
Witman

он в 20 жил, но и сейчас подходит

Владимир Игнашенков

после канализации ..запятая !

Wi
Witman

спас учту)

Владимир Игнашенков

короче ...взад ...в цивилизацию !!! 😄

Наталья Голубкова

Вера в себя и хорош- дешевле

Angelina Goncharova

фанаты - только мусульмане

Th
Theodore

Где такая страна?

Wi
Witman

это Россия,знаете такую

Th
Theodore

Бред, Россия светская страна

★M
★Morskaya★

Машин?

Wi
Witman

да

★M
★Morskaya★

Не могу представить как...

Та
Танита

нет

Владимир Илюхин

Как можно верить в гипотезу Большого взрыва, тем более, когда понимаешь - что все недоказуемо. Уж лучше в Бога.

Та
Танита

в Бога и надо