Василий Сычёв

Дамы и господа . И снова вопрос про любовь. Вспомните пожалуйста про свою , на ваш взгляд, первую настоящую любовь . В каком возрасте это произошло ? Как звали вашего избранника(цу)? Как долго продолжались отношения .. Если вы расстались то знаете ли как сложилась судьба у этого человека ? Только ради Бога . не подумайте что какой-то подвох. Если вы сочтёте это вопрос как вторжение в вашу частную жизнь. , конечно не отвечайте..?

Ответы · страница 11
Вера Мышева

конечно помню свою первую в восьмом классе.Но увы - его давно нет в живых

Нелюша

Влюбилась в 20. Прожили 25. Как говорится до гробовой доски... Жаль....☹️

Василий Сычёв

Мне очень жаль .. Спасибо за ответ . Берегите себя

Нелюша

Спасибо! Но я счастлива, что мне очень повезло в жизни с мужем и детьми!!!

Василий Сычёв

Я рад за вас

Марина Курячая

Фвозраст с 10 до 19 лет. Звали Юрий. Сложилось всё отлично иу него и у меня.

Василий Сычёв

Очень признателен за откровенный ответ... Это хорошо что всё сложилось ..

Сергеи Гришин

Да любви нет внаша время шас любовь строется на бабках вот и вся любовь.

Юлия Федорченко

у меня в 16 была первая любовь. отношения длились год... потом расстались

Юлия Федорченко

блин не понимаю почему встала на одни и теже грабли второй раз? ведь принцип моей жизни не возвращаться в прошлое. уволилась с работы... повторно не пойду туда как бы не звали..... дура одним словом. не представляю как муж выдерживает

Василий Сычёв

Жму крепко руку вашему мужу . Да конечно вот такие уроки и даются нам чтобы по достоинству оценить того кто с нами рядом..

Юлия Федорченко

это точно))) надеюсь выберемся из ситуации

Василий Сычёв

Я от всего сердца вам этого желаю

Юлия Федорченко

спасибо. нельзявозвращаться в прошлое

Li
Lidiya

Валерий,в 18 лет,месяца два,потом расстались.Сейчас ничего о нем не знаю

Василий Сычёв

Спасибо ,что не оставили мой вопрос без внимания ..

Li
Lidiya

Вам и без моего хватает ответов

Василий Сычёв

Напрасно .Для меня каждый ответ важен и дорог . Люди мне доверяют самые светлые и тёплые воспоминания из своей жизни ... Как я могу легкомысленно к этому относится?

Василий Сычёв

Всех благ .. С Новым Годом !!!

Лана

Как настоящую отличить от ненастоящей? Влюбляешься думаешь настоящая.

Василий Сычёв

И всё же ведь было когда-то в первый раз

Василий Сычёв

Надо же .. Вот я здесь неоднократно получал подобные ответы " В детском саду" Я откровенно думал что это розыгрыш.. Ну какое может быть по настоящему сильное,всеобъемлющее чувство в этом возрасте.. Однако .... нет ... У меня оно случилось в 13 ..

Ирина Чарикова

Ваши вопросы, как на приеме у психоаналитика? А зачем Вам эти исповеди?

Василий Сычёв

Я указал в вопросе . что ответы которые приходят я никак ни в каких целях не использую . Я не знаток в психологии . Считайте ... это своего рода форма общения... Ответы приходят разные и немало таких которые благодарят за то что помог своим вопросом окунутся вот в те незабываемые времена.. Я им тоже очень признателен . И вам тоже что не прошли мимо и сделали вот такой комментарий ... Берегите себя

Ирина Чарикова

Я по профессии психолог, просто узнала себя в Ваших вопросах. Только у нас с Вами продолжение разное, поэтому я и спросила. Не обижайтесь.

Василий Сычёв

Ух ты . Как я попал... Правда ... и не подразумевал когда верстал этот вопрос что он относится к области психоаналитики .. Да ...ну что вы . Какая обида . Всё хорошо.. Мне приятно что вы как специалист оценили мои вопросы.. Вы знаете здесь среди комментариев не так уж редко люди выдвигали такую версию" Наверно какой нибудь роман или сценарий собираетесь написать." Тоже умиляло..

Ирина Чарикова

Такая мысль мне приходила в голову, но быстро ушла. Я желаю Вам успехов, интересных ответов, Только не принимайте все близко к сердцу: опасно для жизни.

Ольга Кузнецова

В 18 лет,Вячеслав,расстались,живет нормально,женат и вероятно счастлив

Василий Сычёв

Да скорее всего счастлив... А как Вы думаете , он о Вас за все эти годы хоть раз вспомнил ...?

Василий Сычёв

Он живёт в Москве ?

Василий Сычёв

А так хотели бы с ним встретится ? Ну вот просто , в кафе , за чашкой кофе поболтать о том о сём ...

Галина Азадалиева

Влюбилась в 13 лет. 10 лет с ума сходила.... Сейчас он в Москве. Двое детей

Василий Сычёв

спасибо за ответ. Всех благ

Ел
Елена

Анализируя свою жизнь ,мне кажется , настоящей любви в ней и не было ..

Василий Сычёв

Не совсем оптимистичный ответ .. Но и такое бывает .. Всех благ Вам и желаю встретить эту Настоящую Любовь

Ел
Елена

Ах ха )) да , мой ответ какой то действительно нудный )) спасибо вам за пожелание )

Viktor Nnn

да помню Жанна её звали. так и не нашёл потом на просторах интернета.

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса .. Я угадал между строк что и до сих пор Вас не покидает желание её найти

Viktor Nnn

да. просто у обоих было чувство, но так и не высказали.

Василий Сычёв

Потрясающе . Я просто ценю когда на этот вопрос отвечает мужик .. Спасибо .. Сколько уже кануло с тех пор ?

Василий Сычёв

Да много .. А Вы могли себе представить такое.. Допустим нашли её , позвали на встречу.. Просто встретится . посидеть поболтать о том о сём .. А она возьми...и откажет... Или такого развития событий быть не может ..

Viktor Nnn

посидеть поболтать согласилась бы. вот одноклассницу не видел 30 лет. а в позапрошлом году встретились. посидели в кафе нормально так.

Василий Сычёв

Желаю вам найти вашу первую любовь Я вполне искренно это говорю.. Жизнь и состоит из поиска и ожидания ..

Viktor Nnn

🙂спасибо. да я не ищу уже.

Тамара Коваль

в 13. Анатолий. Долго. жили в браке. Развелись. судьба сложилась плохо.

Василий Сычёв

Спасибо . Кратко . Сжато . Но я так полагаю это то что вы сочли нужным здесь рассказать. Всех благ берегите себя

Зи
Зинаида

19 лет,)) помню)) год)) Не знаю , много лет интересуюсь этим, но напрасно.

Lena Lubaia

в 15 лет полюбила парня, но он любил другую. Так что отношений не было

Светлана Наумова

Мне кажется , что не было У меня первой любви, может вообще не было...

Василий Сычёв

Ну чтож..... И такое бывает ... Спасибо что обратили внимание на мой вопрос .. Всех благ..

N@
N@t@lj@

так настоящая только одна бывает, в какой первый, в какой второй ? )))

Аркадий Жарков

собираете материал для книги ...или собственного опыта маловато ...

Василий Сычёв

Трактуйте как хотите .. И тот и тот вариант имеет место ..

Аркадий Жарков

э нет ...трактовать ваша задача ...

Елена

А что мне его помнить, вот он рядом уже 27 лет лежит, похрапывает:)))))

Василий Сычёв

Ну что ж если с таким умиление смотрите на похрапывающего мужа . значит с выбором 27 лет назад не ошиблись

Елена

Вот до сих пор люблю этого поросенок:)))

Tatiana A

рассказывать на всю страну, как в передаче "Говорим и показываем"?

Василий Сычёв

Я об этом и написал в конце вопроса . Это ваше право . Но тем не менее я признателен за то что не прошли мимо вопроса

Василий Сычёв

то есть в личку?

Василий Сычёв

Настаивать не буду.