Василий Сычёв

Дамы и господа . И снова вопрос про любовь. Вспомните пожалуйста про свою , на ваш взгляд, первую настоящую любовь . В каком возрасте это произошло ? Как звали вашего избранника(цу)? Как долго продолжались отношения .. Если вы расстались то знаете ли как сложилась судьба у этого человека ? Только ради Бога . не подумайте что какой-то подвох. Если вы сочтёте это вопрос как вторжение в вашу частную жизнь. , конечно не отвечайте..?

Ответы · страница 13
Svetlana Ivanova

В 17 лет. Имя было Тадеуш. 27 лет прожили в браке. Умер в 2011 году.

Василий Сычёв

Какое имя .. Поляк или чех ?

Svetlana Ivanova

Поляк.

Василий Сычёв

А детям имена кто давал?

Svetlana Ivanova

Я . Имена у детей русские. Дочка Лариса. Сын Дима.

Василий Сычёв

По поводу утраты любимого мужа примите мои соболезнования .. Светлая память ..

Svetlana Ivanova

Спасибо. Ничего не поделать.

Св
Светлана

В школе.мы тогда за ручку и держались...но это были чувства....

Ли
Лило

Пока что все ненастоящие были. С настоящими не расстаются.

Св
Светлана

Как оказалось первая любовь пришла в сорок лет все хорошо

Василий Сычёв

Ого. !! Ваш ответ один из самых "запоздалых"... Но я думаю что от этого вы ничего не потеряли в жизни а только приобрели..

Св
Светлана

Так было типа любви раньше, только ,как оказалось ,это была не любовь.......

Каземир Алмазов

13 лет, и до моего призава в СА. И все.. Но воспоминания ооох!

Василий Сычёв

Хорошо что сочли нужным ответить на мой вопрос .

Каземир Алмазов

Юность это лучшая пора, я прямо загрустил от воспоминаний. И Вам спасибо

Клара Аширметова

к сожалению моей первой любви уже нет на этой земле...увы..

Василий Сычёв

Светлая память.. Наверно хорошим человеком был , если Вы о нём помните..

Ефимов Виктор

в 6 лет, Лиза, около года, потом поменяла место жительства.

Нина Королёва

Что книгу пишем о первой любви? Я вот только вторую помню.

Alina Serova

Конечно знаю. Даже беговую дорожку предлагала купить.))))

Виктория Бражкина

это было так давно,что даже трудно об этом вспоминать....

Василий Сычёв

Согласен.. Это ваш выбор. Не смею настаивать))

Ирина Степная

Завтра мне пришлите я вам напишу, а сегодня уже засыпаю.

Василий Сычёв

Спокойной ночи

Людмила Головкова

Это социологический опрос или Вы научную работу пишите

Василий Сычёв

Я всегда полагал что в социологических опросах другие . более насущные вопросы пытаются выяснить . А уж тем более какое отношение может иметь наука к первой влюблённости ..

Надежда Новикова

СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ ХОРОШО. НО ВРОДЕ РАЗВЕЛИСЬ. МНЕ БЫЛО 18

Василий Сычёв

Немного путанный вопрос . Развёлся . я так понимаю , ваш первый возлюбленный .. А вам было 18 когда у вас с ним завязались отношения.. Сколько они длились?

Василий Сычёв

Я очень признателен что не сочли лишним поделится со мной своими воспоминаниями

Василий Сычёв

Сюжет для рассказа ищу

Надежда Новикова

УДИВЛЕНА. И КАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Василий Сычёв

Есть интересные сюжеты .. Но пока ещё не принимался чтобы перенести их на бумагу

Надежда Новикова

А ВЫ НАЧНИТЕ. ВЕДЬ ЧТО ТО УЖЕ ВЫСТРОИЛОСЬ. И ЖДЕТ ТОЛЬКО ВАС. НЕ ЛЕНИТЕСЬ. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Василий Сычёв

Ключевая фраза " Не ленитесь" Да именно ... Спасибо

Елена Тагандурдыева

Точно не в школе,куда делся не ведаю,вспоминать не хочу

Василий Сычёв

Спасибо за ответ

.Р
.... Реус

Да обычный гормональный всплеск пубертатного периода.

Ольга И Цезарь

у меня была печальная история любви, но и это счастье

Ирина Тряскина

А Вы собрались писать повесть (роман) о первой любви?

Василий Сычёв

Вы не поверите ... но один из часто встречающихся ответов на мой вопрос . Это " Вы наверно написать роман решили.." до такой степени часто что я стал задумываться .... а не попробовать ли))))

Василий Сычёв

Уже кое что прислали в ответх

Василий Сычёв

Благодарю за напутствие..

Ирина Хрепенкова

НАВЕРНО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ У ВСЕХ ЮНОСТЬ

Наталья Маглыш

Вспомнила .. Он у меня сейчас друг в ОДНОКЛАССНИКАХ.

Василий Сычёв

Как вы с теплотой вспоминаете тот период отношений?

Не
Незнакомка

первая в 20 лет а настоящая в 54. может смешно но факт

Василий Сычёв

Я признателен Вам за ответ .. Любви все возрасты покорны