Василий Сычёв

Дамы и господа . И снова вопрос про любовь. Вспомните пожалуйста про свою , на ваш взгляд, первую настоящую любовь . В каком возрасте это произошло ? Как звали вашего избранника(цу)? Как долго продолжались отношения .. Если вы расстались то знаете ли как сложилась судьба у этого человека ? Только ради Бога . не подумайте что какой-то подвох. Если вы сочтёте это вопрос как вторжение в вашу частную жизнь. , конечно не отвечайте..?

Ответы · страница 17
Ирина Гавриловна

А мы и не встречались,если че))))))))

Василий Сычёв

Да нормально . Бывает и так

Ирина Гавриловна

Тем кто нравится стараюсь жизнь не портить.Аха ха ха)

Лариса Заева

...💓спасибо, что напомнили!!!

Василий Сычёв

Да не за что Всех благ. Живите счастливо.. Берегите себя

Rh
Rhzieyz

настоящая - это как определить?

Василий Сычёв

Это не определяется .. Это чувствуется . Вспомните по собственным ощущениям...

Rh
Rhzieyz

тогда самая впечатляющая - 54 года мне и ему, встретились и я поняла, что не любима......всё.......и это великолепное чувство ушло потихоньку

Людмила Матусяк

Зовут Александр, 43 года женаты.

Василий Сычёв

Здорово .. Всех благ .. Берегите себя

Василий Сычёв

Это хорошо , что не закончились.. Желаю всего хорошего ..

Наталья В

18 лет,георгий, умер 15 лет назад

Василий Сычёв

Во первых ...мои соболезнования .. Во вторых .. меня , при прочтении подобных ответов , коих встречается не мало , с трагическим концом , всегда интересовал вопрос .. Интересно ... Вы так потрясающе молодо выглядите а сколько же вашему возлюбленному было лет , что он так рано покинул , этот мир ..

Наталья В

У него была опухоль мозга,а было ему тогда 30

Василий Сычёв

Я очень сожалею ..

Наталья В

Я уже к этому спокойно отношусь.Столько времени прошло,да и похоронила уже всех своих родных,тоже сказалось. а жизнь продолжается.))

Пакизат

Было, было, было, но прошло увы!

Василий Сычёв

Главное что было ... Вы могли бы представить свою юность и молодость без этих воспоминаний ? Скорее всего нет..

Пакизат

Да, вы правы! Не могу представить, а как хочется вернуться в городок..., но поздно.

Ирина Отставнова Кочнева

Вам зачем это.(только коротко)

Василий Сычёв

просто общение

Василий Сычёв

А что не глупо?

Ирина Отставнова Кочнева

Длинные тексты, мало, кто здесь читает

Василий Сычёв

Есть ещё длиннее)) А о том что ваше мнение ошибочно более красноречиво и убедительно скажут многочисленные ответы . Рассказы -откровения.. Немало тех кто благодарит за то что помог вернуться воспоминаниями в то время...

Мария Шубина

🤔..а сейчас .не считаеися?)

Василий Сычёв

нет .. не считается . Потому как ....в первый раз это в первый раз... Последующие влюблённости будут немного отличатся . Но тем не менее я признателен Вам за то что не прошли мимо моего вопроса

Мария Шубина

Почему вас волнует этот вопрос? Что произошло с вами)?

Дикий Ёж

21. Ада. Месяц. Да хрен знает)))))

Василий Сычёв

Красивое имя .. Редкое

Ирина Емельянова

Результат ответа для чего...?

Василий Сычёв

простая форма общения.

Ирина Емельянова

Такой длинный рассказ, просто пообщаться можно с маленького предложения, например: "Хотите пообщаться..?"

Василий Сычёв

Разве это длинный рассказ..

Василий Сычёв

Извините . Давайте отложим на следующий раз . Время позднее

Ирина Семёнычева

Влюбилась в 17 лет, но.....и всё

Василий Сычёв

Хорошо. Спасибо что не прошли мимо моего вопроса

Ир
Ирина

21...Павел... Месяц... Его убили

Василий Сычёв

Мои сожаления.

Ир
Ирина

Он меня бросил давно

Василий Сычёв

Я сказал просто в отношение человека . который покинул этот мир .

Ир
Ирина

Я поняла

Елена

помню и знаю...не сладко им...

Василий Сычёв

А у вас бывает такое когда вы узнаёте о какой-нибудь неудачи одного из своих возлюбленных , Вы говорите" Так тебе и надо..!!"

Василий Сычёв

Уважение к вам .. Значит только приятные воспоминания они у вас оставили

Александр Луньков

Помню. В 17 лет. Ирина. Знаю ))

Василий Сычёв

Это хорошо что помните... Всех благ . Удачи

Анатолий Лапшин

Диссертацию что ли пишите?

Василий Сычёв

Хуже . Книгу о первой любви ..

Анатолий Лапшин

Ту не переплюнешь. И фильм не снимешь.

Василий Сычёв

Может быть.. Но вариантов много

Анатолий Лапшин

Конечно. Петрарки не перевелись.

Василий Сычёв

Да и Прилепин не один такой)))

Василий Сычёв

👍 Приятно было с Вами пообщаться

Ша
Шаганэ

тебе зачем..............😄😄

Василий Сычёв

Это форма общения . Почитайте ответы . Какие интересные есть истории. А были и слова благодарности" Спасибо что вернули меня в воспоминания.."

Ша
Шаганэ

так мне это не надо............с памятью всё в порядке и так помню.........за хрена вспоминать.........

Василий Сычёв

Спасибо что уделили внимание моему вопросу . Берегите себя

Ша
Шаганэ

😘😘 споки и чмоки............

Василий Сычёв

Приятных сновидений

Гульнарочка Солнышко

ВАСЯ ВАСЯ😜

Василий Сычёв

Слушаю Вас . Вы что-то хотели сказать?

Lena Mariupol

с 14 лет.До сих пор вместе!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И всё с тем же, или с 14 лет все время с разными вместе?

Василий Сычёв

Удивительно . Я восхищён. Берегите себя и свой долгий союз

Да, классно, если серьезно. Вспоминается старик-попутчик из повести "Деньги для Марии" Распутина. Ему далеко за 80, но он едет в поезде вместе со старухой, с которой они вместе со школьной скамьи

Василий Сычёв

Пусть едут. Им в кайф ехать вместе в одном купе ...

А В.

Вам нравятся мелодрамы?))

Василий Сычёв

Да . Но жизнь преподносит сюжеты которые не вычитаешь в романах

А В.

Главное, чтобы не было потерь, болезней. Всё остальное - это просто жизнь.

Василий Сычёв

Согласен. Берегите себя. Спасибо что уделили внимание моему вопросу

А В.

!!!!!!