Василий Сычёв

Дамы и господа . И снова вопрос про любовь. Вспомните пожалуйста про свою , на ваш взгляд, первую настоящую любовь . В каком возрасте это произошло ? Как звали вашего избранника(цу)? Как долго продолжались отношения .. Если вы расстались то знаете ли как сложилась судьба у этого человека ? Только ради Бога . не подумайте что какой-то подвох. Если вы сочтёте это вопрос как вторжение в вашу частную жизнь. , конечно не отвечайте..?

Ответы · страница 6
Михаил Зарипов

Очень давно и очень неудачно. Не имел от этого ничего, кроме боли. Сохраняем хорошие отношения до сих пор. Но сейчас я не понимаю, как вообще мог в нее влюбиться.

Василий Сычёв

Спасибо , за такой интересный ответ.. Всех благ

Ол
Ольга

2 года любви. Поженились. Ждала армии с ребёнком. Гулял, пил, бил. 12 лет прожили. Живёт с женщиной Внуков не знает.На звонки не хочу отвечать. А были настойчивые...

Василий Сычёв

Спасибо что сочли нужным поведать мне эту историю . Может настойчивые звонки означали что муж то опомнился, взялся за ум..

Ол
Ольга

А за чем? столько лет прошло.... А он сам себя наказал.Не был на свадьбах детей и внуков на руках не держал .,Помощи от него не было, а он всё помнит не хочу ничего вспоминать и прощать тем более.

Любовь Хан

Конечно помним, это было в 15 лет, звали его Саня. Отношения продолжались 4 года.Да знаю женился ,у него двое детей,живет думаю что хорошо.Но со стороны - не плохо.

Василий Сычёв

Спасибо за ответ . Всех благ . Берегите себя

Галина Васильева((Ряз.)

Его звали Вова.Детские чистые чувства.В пятом классе мы переехали в другой город.немного переписывались.а потом потерялись.Найти не могу даже родственников.

Василий Сычёв

Спасибо Вам что поведали свою историю... С Новым Годом... Если ваше желание ещё не угасло . желаю чтобы в наступившем оно приобрело реальные черты ...

Галина Васильева((Ряз.)

Спасибо!С Новым годом! Счастья. тепла.любви.взаимности.

Татьяна Лымарь

В возрасте 18 лет, Дмитрий, отношения продлились очень недолго. Его семейная жизнь не сложилась уже в третий раз. Сейчас говорит, что жалеет, что мы расстались.

Василий Сычёв

Спасибо за то что поделились со мной своими воспоминаниями .. Наверно его слова искренни .. Такая красивая женщина смотрит с фотографии ..

Татьяна Лымарь

Спасибо, мы сейчас просто общаемся как однокурсники, ну... По-крайней мере, я))

Василий Сычёв

Всех благ .. Общение , хоть в такой форме, это знак того что сохранились нормальные отношения ..

Василий Сычёв

Да ..Всё верно и здравомыслящие

Василий Сычёв

Всех благ . Приятной Вам и Вашей замечательной семье встречи Нового Года .

Татьяна Лымарь

Благодарю, взаимно🥂🍰

Марина Мирных

В 9 лет,моя первая любовь,расстались в 14.Не знали друг о друге ничего 36 лет.Сейчас не вместе,но первая любовь не ржавеет.Я честно написала.Алексей его зовут

Василий Сычёв

Мои слова признательности за столь искренний и душевный ответ . Дай Вам Бог счастья

Марина Мирных

Спасибо,столько лет упущено.Каждый шёл по своей дороге,весьма не счастной.Ничего не вернуть,ничего не исправить.Теперь толи счастье,толи страдания.Вместе уже никак,друг без друга тоже никак

Константин

Помню, и со временем понял, от чего расстались, хотя 4 года были вместе, и свадьбу планировали. А потомискал смерти,... а потом рад был, что все так случилось.

Василий Сычёв

Благодарю за искренность... Тронуло ваше повествование ..

Константин

Ну я так коротко.... Просто со временем, нашел, ту одну,и теперь давно нас трое... Это главное в жизни.

Василий Сычёв

Я уважаю ваше решение.

Елена Зырянова ( Кочеткова)

в 8 классе влюбилась. встречались .потом он переехал в другой район и встретились мы лет через 20.....хорошо что ни чего у нас не получилось _ он спился и умер.

Василий Сычёв

Спасибо за то что сочли нужным поделится со мной своими воспоминаниями ..... Да ... нам не дано предугадать как судьбы наши повернуться ...

Елена Зырянова ( Кочеткова)

не просто же так говорят - Бог отвел.

Василий Сычёв

Да правы , Вы порой и проведение вмешивается

Алексей Пимяков

иии у меня в детстве настоящих было пруд пруди. а вот настоящее не помню вот с бабулей ужескоро 50 лет отметим и все время потдерживаем и бережем заботимся

Ме
Менслу

Хороший вопрос. Сразу вспомнилось столько.... Счастлив тот , кто познал чувство любви еще в школьные годы. Многие завидовали , что они не любили в 14- 15 лет.

Василий Сычёв

Готовы поделится ?

Василий Сычёв

Я не настаиваю.. Подумайте, взвесите , Можете в личку

Ме
Менслу

А я? Я живу своей жизнью. Семья, дети. Он всегда был бесшабашным. Я сдержанна. Может , когда то пожалею....

Яна

Жуть какая, а сколько ж он прожил?

Ме
Менслу

Ему 51 сейчас. Иногда созваниваемся, разговариваем как одноклассники. Звал как то в свой город в гости. Но я же замужем. И дети у меня.

Игорь Косинский

15 лет. Не скажу. Отношений не было - пережил в себе. Собственно, до сих пор переживаю. Встретились через 40 лет. Убедился, что Судьба была ко мне милостива.

Estrella

Да всегда помню, остался дома, когда уехала учиться, и, достался моей лучшей подруге! И, сейчас общаемся - рада за них, и за себя не меньше!😏💅😊

Василий Сычёв

Хороший ответ . И так бывает .

Мила Я )))

Моя первая любовь-это мой будущий муж,отец моих детей..Но уже бывший муж..А продолжались отношения 20 лет..Пока у одного из нас не кончилось терпение

Василий Сычёв

Вот как бывает . Я очень сожалею .. Я так понимаю вместе с терпением кончилась и Любовь?

Мила Я )))

Как-то так получилось,что любовь прошла в одно мгновение.А до этого прощалось всё

Василий Сычёв

Ладно не буду Вас пытать . Вы и так со мной были откровенны.. Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса .

Мила Я )))

Как оказалось,я себя не знала..и не все смогла простить..

Галина Евтушенко (Штайгер)

в 8 классе,Эдик,до конца учебы,потом разные институты,разные судьбы,но он нашел меня через 40 лет,перезваниваемся,у нас судьбы сложились счастливо

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
15, Анатолий. 1,5 года Расстались. Все хорошо сложилось, и у него и у меня !

*****Кира

первая любовь в 17 лет звали виктором поженились родили сына через 5 лет разошлись как сложилась судьба в дальнейшем знала сквозь до его смерти

Василий Сычёв

наверно не сквозь а вплоть до его смерти

Василий Сычёв

После него выходили замуж?

*****Кира

да ну не реально же не выйти замуж в 23 года

Василий Сычёв

Не понял .. После развода с ним Вы так и не разу не выходили замуж?

*****Кира

вышла конечно мир не без добрых людей

Василий Сычёв

Ну и дай Бог Вам здоровья

*****Кира

этот брак продлился 17 лет с тех пор больше замуж не выходила и о его судьбе к стати ничего не знаю да и не любовь это вовсе была а трата времени впустую

Тина

я полюбила в 15 лет. Отношений не было. Помню все 50 лет и всё знаю о нём. 10 января поздравила с 65- летием) У него всё хорошо, только жена ревнивая.)))

Василий Сычёв

Спасибо за ответ . И всё таки , извините , за любопытство вот в этой фразе " жена ревнивая " я прочитал между строк что вы не против ну хотя бы встретится где-нибудь с ним в кафе . Посидеть ...вспомнить .. Так ?

Тина

Он меня нашёл в ОК 4 года назад, а жена удалила меня из его друзей. Я по-прежнему его люблю. Была задумка поехать в Кременчуг и хоть со стороны глянуть на него. Я уже не говорю о кафе.

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность..

Тина

И вам спасибо

Валентина Кунина

Я всё ещё ЛЮБЛЮ,ещё ЛЮБОВЬ жива,ещё мою Любовь не заключить в слова, но соловей умолк он больше не рыдает и по ночам в саду теперь кричит-сова....

Ирина Ваганюк

Моя самая настоящая любовь-3 Первая детская. Вторая 33 года верности и ответственности. Третья обдуманая,принятая,я не знаю-я летала в свои 52

Василий Сычёв

Я потрясён . Слышите люди !!!!!!????? Человек в 52 года может любить так как в молодости не любил . Слышите . те кто думает что летать уже поздно . что невозможно даже в своих мечтах оторваться от земли .. Если хотите хоть на миг остановить это бешеный бег времени.. Средство одно. Влюбляться и любить.. Спасибо вам за ответ . Берегите себя

Ол
Ольга

Стою... и слушаю..., обоих...) вы прекрасные люди...)

Василий Сычёв

Спасибо ... Всем счастья и любви

Валентина Колупаева

Еще в школе. Звали Николай. До армии. Расстались. Как сложилась жизнь знаю. потому что общаемся до сих пор. Правда перерыв очень большой был.

Василий Сычёв

Спасибо что уделили внимание

Валентина Колупаева

Да не за что.🙂