Зия Шарапчиев

Остались ли в наше время понятия,как целомудрие,девственность,как Вы думаете?или это пережиток прошлого?

Ответы
Анжелика Половикова

Остались конечно, но это редкость. Все должно в мире присутствовать. Думаю догм не должно быть тоже. В жизни людей всякое происходит. Мою тетю изнасиловал и убил маньяк. ее винить в обесчестии?

Зия Шарапчиев

соболезную,но я не это имел в виду,не факты насилия,а то ,что сейчас большинство добровольно растаются с тем,что мы так ценили,и

Анжелика Половикова

Да ценили и ценим. Не всем целомудренность принесла счастье. Жещины научились как и мужчины получать удовольствие от секса . а не разглядывать обои. Сколько женщин за любовь было убито и порезано. В то время как мужчины о целомудрии своем не думаю и становятся ранними импотентами. Я считаю сдесь важно равновесие. Конечо же я за то. чтобы до 18 лет никакого секса. А после он необходим даже физиологически и мужчине и женщине. Важно иметь постоянного партнера. Но люди не хотят иметь крепкие семьи. Смнеа семей. Отсутствие института семьи,..

Анжелика Половикова

Да ценили и ценим. Не всем целомудренность принесла счастье. Жещины научились как и мужчины получать удовольствие от секса . а не разглядывать обои. Сколько женщин за любовь было убито и порезано. В то время как мужчины о целомудрии своем не думаю и становятся ранними импотентами. Я считаю сдесь важно равновесие. Конечо же я за то. чтобы до 18 лет никакого секса. А после он необходим даже физиологически и мужчине и женщине. Важно иметь постоянного партнера. Но люди не хотят иметь крепкие семьи. Смнеа семей. Отсутствие института семьи,..

Зия Шарапчиев

полностью согласен

Анжелика Половикова

У меня сын и они не имел секса. Мы сним друзья. Я ему объясняю. Копи силы , здоровья для хорошего потомства. Летом ему будет 18. Он бережет свою девушку, ей 16 лет будет.

Зия Шарапчиев

не стоит часто объяснять,запретный плод сладок,кроме того уверен ,что опыт секса он имел,что обязательно для парня в его возрасте

Владислав Соколов

а че нет то? только такие девушки, как редкие зверушки встречаются редко. по дури да по молодости подставят гнездо под яйца залетного дятла... потом многие жалеют

Зия Шарапчиев

согласен

Ришат Шафиков

ВСЁ ЭТО С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ОСТАВИЛИ В ПРОШЛОМ.ЕСТЬ ЕЩЕ И ЦЕЛОМУДРИЕ И ДЕВСТВЕННОСТЬ.ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ.

Зия Шарапчиев

но их мало

Лариса За))

зациклена и что сама то родила. а внуков нет все думали успеют сыну будет 28лет. а дочери уж 25, не стала бабушкой опять...

Наталья Ашуркова

Я думаю, что понятия такие точно есть, а вот есть ли люди, которые придерживаются таких понятий, это большой вопрос!

Зия Шарапчиев

согласен

Ольга Герцен (Дьяченко)

пусть кристально чистого нет ни чего но святого придерживаються многие

Татьяна К

даже если идет сексуальная революция, такие понятия тем более ценны

Нургуль Мусаева

в наше время есть много хорошего, чистого и неиспорченного.

Зия Шарапчиев

но становится всё меьше и меньше

Нургуль Мусаева

да,они есть!

Лариса Збицкая

я думаю остались...так же как и честь, совесть и героизм

Елена Грудий

раньше и парни на первом свидании в койку не тащили!!!

Зия Шарапчиев

и я том же

Irina Zhumageldinova

нет,но я не считаю это пережитком прошлого.

**** Марина ****

мне кажется сейчас это ни кого не волнует!

Татьяна Шабунина

да , остались в очень малом количестве

Валерий Асочаков

у нас это очень ценится

Зия Шарапчиев

ценилось

Айгуль Бахаева

Думаю что еще остались.