Татьяна Завьялова

Средний заработок чиновников -- 200 тыс. Прожиточный минимум -- 7 тыс. Народ в России лишний ?

Ответы
Александр

РосГосСтат это – «Если ваш сосед за обедом съел курицу, а вы ничего, то в среднем по стране вы съели по полкурицы!"

Александр

так они есть все больные на голову! Неуже еще до сих пор не заметно?!

Татьяна Завьялова

заметно. поэтому и деньги на лечение из бюджета берут.

Александр

так у них льготы, в отличии от пенсионеров, еще никто не отбирал!

Татьяна Завьялова

пусть почешутся и поубавят прыти. чем дальше тем больше безработных появятся.

Александр

а им то по.... В общем вам по пояс будет! Их только своя Жо-па и Мошна интересует!

Сергей Усольцев

Мы все ругаем и презираем чиновников но пожалуй мало бы кто отказался посидеть в кресле

Us5Id Vlad Bivzyukov

Когда при социализме была уравниловка отказались от социализма, теперь снова вопросы))

Татьяна Завьялова

отказались те кто получает по 200т.

Us5Id Vlad Bivzyukov

Согласен, но народ молча на это согласился

Татьяна Завьялова

а спрашивали народ ? лично меня -- нет. и из моего окружения -- тоже нет. и ваучеры выдавали, которые бутылку стоили ,не больше. а ЗА были все ставленники америки и запада. так что не надо тут народ приписывать.

Us5Id Vlad Bivzyukov

Если народ промолчал значит согласился

Татьяна Завьялова

слышали как он молчал ? и сейчас молчит ? демагогия ! все построено на силе.

Us5Id Vlad Bivzyukov

а разве может у сильного НАРОДА всего лишь кучка жалких чиновников отобрать права?

Феникс

посчитайте средний доход и получится по стране прилично, говорят жить можно

Владимир Ольшанский

Народ в России всегда был лишний и при царях,и при коммунистах ,и сейчас...

Татьяна Завьялова

а на чьем горбу они катаются ?

Владимир Ольшанский

На народном и катаются,другого-то нет,а если что не так-на свиновоз и за бугор...

Татьяна Завьялова

дорожку эту они уже просчитали.

Владимир Ольшанский

Главное-их побыстрее на эту дорожку направить,а то я думаю терпение людей не бесконечно...

ас
александр сасыкин

наша власть потеряла совесть окончательно

Татьяна Завьялова

совесть потеряла да еще насмехается.

Mikle Dooglas

А Вы голосуйте и дальше за ЕР и Путена 🙂

Александр Уткин

А вы только Сейчас это заметили ????

Татьяна Завьялова

разговор начала сейчас. пусть слушают.

Сергей Горин

А посчитайте-сколько в среднем...

Роман Гендельман

пусть вечером гуляют без охраны

Татьяна Завьялова

они наверно без охраны даже не какают.

Niemand Против Войны

Откуда дровишки про 200 тыс?

Niemand Против Войны

Чё-то не слыхивал я таких новостей...

Татьяна Завьялова

читай больше. вчера в ленте ру.

Niemand Против Войны

Тоже мне авторитетное издание – лента.ру...

Татьяна Завьялова

а я ничего не доказываю. не нравится --- ходите мимо.

Геннадий Александрович Домнич

А что?Есть другие версии?

Татьяна Завьялова

версий нет. пусть богатые читают и радуются.

Сергей Асташов

чиновники и есть народ...

Татьяна Завьялова

какой сарказм. не чиновники предлагают народу подтянуть пояса ? им то это ни к чему.

Алексей Костиков

Однозначно лишний.

Татьяна Завьялова

обобрали до нитки , зачем теперь нужен ?

Алексей Костиков

Ещё внутренние органы остались. На благо Родины...

Татьяна Завьялова

так продают по заказу и внутренние органы всякие криминальные структуры..

Алексей Костиков

Так Это криминальные, скоро государство займется.

Татьяна Завьялова

так уже закон есть: умер человек. если в течении какого то времени (сутки или двое ?) от родственников не поступит заявления чтоб не трогали органы, его режут и забирают. я ох.... по телевизору недавно видела.

Алексей Костиков

Это пока из мертвых. дело за живыми.

Владимир

каких чиновников

Татьяна Завьялова

на разных уровнях. средний.

Владимир

кто-то чего-то сказал -пиши яснее

Татьяна Завьялова

тут не диссертация. места нет для полного вопроса.

Владимир

и полный ответ не получишь

Татьяна Завьялова

и не надо. я вообще то ничего не прошу. не можешь ответить---- гуляй мимо.

Владимир

тут отвечать нечего -пустой вопрос

2S
200 Super Joke

И ДАВНО (!) уже!

Татьяна Завьялова

а мы все никак не сдохнем.

Владимир Петрушин

Не 200 - 100 тыс.

Владимир Петрушин

Потому больше, что больше жрет. Но что-то если хочешь показать, надо показывать открыто, не из-за угла.

Татьяна Завьялова

Вы мне предлагаете в чем то оправдаться ?

Татьяна Завьялова

может еще паспорт с пропиской предъявить. ?

Владимир Петрушин

Не надо. Но это в некотором роде характеризует человека.

Владимир Петрушин

Фото поставьте. Будет лучше.

Татьяна Винокурова

конечно

Татьяна Завьялова

уничтожают без меры. уже давно умирают больше чем рождаются.

Татьяна Винокурова

и кладбище растет, не по дням, а по часам

Татьяна Завьялова

и ведь морды ихнии даже не краснеют.

Татьяна Винокурова

а от чего им краснеть? педофилы и бандиты не краснеют

Андрей Лалош

Да!!!!