Алекс

А вы знали, что когда гепард голодный, человек может разогнаться до 40 км./час?

Ответы
Niemand Против Войны

Два рыбака на привале. Летний вечер. Тихо... Вдруг из дальнего леса выходит медведь. Оцепенение... Потом один рыбак вскакивает и начинает быстро-быстро надевать кроссовки. "Вась... -- говорит другой, -- Медведь-то 60 км в час бегает". -- "Да что мне медведь. Мне лишь бы тебя обогнать!" -- отвечает Вася.

♡♥
♡♥♡☆★☆

мда уж:):) клас))))

Васёк Руднев

Я знаю что примерно с такой скоростью бежит крокодил(согласно строения его скелета) и при чём прыжками как заяц,-ноги задние практически соприкасаются с передними,-когда стадо слонов идёт на водопой )))),а Вы говорите голодный гепард

Васёк Руднев

Я знаю что так(с такой примерно скоростью -согласно конструкции скелета) может бежать крокодил и при чём прыгать как заяц,-ноги практически соприкасаются задние с передними ,-когда стадо слонов идёт к водопою )))

Katya Ternovetska

Я давно интересуюсь гепардами и темболее людьми что человек развивает скорость и так 40 км в час (без участи гепарда) гепарды бывают разные их можно приручить но не понимаю смысла приближаться к дикому зверю)

Black Foenix

)))) а что делает гепард когда человек голодный?))) я к стати видел на ютюбе одну картину-как дикари в составе трех человек отобрали добычу у стаи львов ))) а вот и сылка

Светланка Т

бедный гепард(

Black Foenix

та да вы видели сколько львов и сколько людей??? а тут один гепард-))))

Светланка Т

я в шоке, львы в шоке- пасти по открывали))))) трое на стаю!!!!!!!!!!!!.

Black Foenix

та да а вот есть еще которые акул ловят -тоже дикие -ныряют на дно -(где спит стая акул) плавец ну или нырец))) берет с собой веревку с удавкой на конце и накидывает на спящую акулу а второй конец находится в лодке у напарника)))

Светланка Т

Они сами хищники, что не сделаешь, чтобы выжить. Мы учимся, работаем, а они живут только так, шокируя нас

Black Foenix

да уж точно !!!!!!

Опосуум Oposuum

если ты к гепарду менее чем на 100 метров это не поможет .....гепард, да гепард до 100 км в час загоняет,но недолго.............. медведица ради деток 100 метров за 2 секунды с места покрывает.........

Маша :)

Однако человека это не спасет... гепард в рывке выдает 100км/час, а потом может пару минут гнать 80км/ч ) а человек даже отбрыкаться не может, как зебра какая-нибудь )

Maverick

ну да без вариантов))))...но гепард может бежать только несколько минут а человек долго в сравнении

Маша :)

Ну гепард выбегает человеку не на расстоянии 120 км ) а из засады там обычно пара прыжков ) человек же не с низкого старта рывок делает - т.е. даже 40 км разогнать не успеет, да еще и местность пересеченная, а не ровненький стадион)

Maverick

ааа еще и это))))))...тогда человеку кранты)))

Маша :)

однозначно!

Maverick

☺️

Владимир Орешкин

Догадывался, ибо (священнослужитель приводил пример): вдруг бомбёжка (война, само собой), жено бросается спастись и... выносит наружу... тяжеленный шкаф!

Станислав Бондаренко

Не знаю, за мной такой не гнался. Одно скажу, что Усейн Болт из Ямайки - рекордсмен мира в беге на 100 метров немного медленнее 40 км/ч бежал.

Николай Михеев

скорость гепарда (самой быстрой кошки) достигает на отдельных участках 140км/ч так что человеческие 40 здесь не катируются

Фархад Идрисов

Не поможет у гепарда скорость доходит до 100 километров в час, причем разгон быстрее чем у спортивного автомобиля!

Светлана Сухова

гепард все-равно быстрее бегает(до 60 км), и никто и никогда не узнает, с какой скоростью убегал от него чел.

Иг
Игорь

не были ...не знаем...у нас тока 58 ....по приговору...дальше калымы пароход не берёт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Не в беге надо соревноваться, а в уме. Предложите ему другую закуску и аперитива в виде альтернативы!

Анна Светлая

А смерть от скорости большой для человеческого организма или недостаточной для побега наступает?

Maverick

как раз таки тут намек на скорость )))

Anatoliy Kofman

Гепард может выдать и 89 км\ч

Ксения Храмцова

так гепарды на людей не нападают, кстати их как домашних животных в держат, они в охоте помогают

Александр Алексеев

И все равно становится пищей так как гепард бегает еще быстрей) Но человек тоже не плохо, 40 км)))

Любовь Лесникова

От страха может и больше. А кто знает сколько метров может прыгнуть в высоту человек от страха?

Elin Antonenok

Ноги у него станут автономными от тела, и скажут, " За независимость" и упрут туловище с собой!

Мишка Lakmus

А вы знали, что в наших зоопарках работники медленнее не бегают, ведь их кормить нечем.