Носок В Варенье.

как убить эго???????

Ответы · страница 2
Ю. М.

не надо этого делать, чтобы не потерять Лицо

Волшебная На Всю Голову

лучше всего отравить...от топора крови много

Ирина Блинкова

очень трудно, даже укоротить трудно....)))

Забава Путятишна

это долгий пусть...только схимничество

Путник .

Эго ... а зачем его убивать?

Забава Путятишна

чтобы попасть в Рай))) только не говорите, зачем туда))

Путник .

эго надо воспитывать чтоб попасть в Рай... а трупик твоего эго в Раю без надобности)))) да и нет никакого Рая))))

Забава Путятишна

привет))что это ты окольными путями?))) я, кстати, только увиделавнимание, что А зачем его убивать, ты написал)))

Забава Путятишна

привет))что это ты окольными путями?))) я, кстати, только увидела, что А зачем его убивать, ты написал)))

Путник .

ну да))) зачем?почему окольными? Привет!

Забава Путятишна

а что,это тоже ты?)))) ну,Николай Коваленко

Зачем? Ты не слышал о разумном эгоизме?

Носок В Варенье.

бугага))))))спасибо за ответ....посмеялся от души)))))

По мимике вижу, знатный был смех

Носок В Варенье.

да это краска все нормально)))

Варвара Орлова

Бритвой по горлу - и в колодец! (с) 😀

Марина Бычковская

Зачем? Тогда на его место придет чужое

Марина Бычковская

Здорово! Вообще-то я серьезно-пресерьезно сказала 🙂

Носок В Варенье.

не верю никому кроме себя))))

Носок В Варенье.

что за что?))))за что верю себе?))))как понять вас?))))

Марина Бычковская

То вам смешно над серьезными вещами, то шуток не понимаете 🙂.

Носок В Варенье.

а мне смешно было и когда вы серьезно говорили и когда шутили))))посмотрите))))вот что значит не осознанность)))

Марина Бычковская

поясните-ка, о какой неосознанности идет речь?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не надо... пусть живет... еще пригодится

Носок В Варенье.

мне оно не нравится потому-что я это не оно...

Сергей Большаков

... уехать на месяц , одному , в тайгу ...

Елена Дробчак

зачем,,с кем потом духовно бороться,,?

Скука Смертная

ЗАЧЕМ??!! его холить и лелеять надо ))))

Носок В Варенье.

раб думает что он хозяин))))

Николай Хилов

этого делать не нужно, не рекомендую

Носок В Варенье.

дружище я же не спрашиваю надо или нет я спросил как?

Елена Колобова

Остаться без денег, эго изчезнет....

Носок В Варенье.

да нет уже личности все в порядке))))

Фима Задунайская

не надо этого делать,погибнете ж.

Носок В Варенье.

я четко понимаю что эго это не я потому-что я его могу наблюдать.....и это я моя личность ко мне не имеет никакого отношения это все мною выдуманное а я совсем не такой...и понимаю что если не будет эго я буду в покое и счастлив...и не умру потому-что то кем я являюсь на самом деле не может умереть...все ссоры все войны из-за него я четко вижу эго в людях и сколько несчастий им оно приносит...везде только одно яя мне мое для меня и больше ничего.....все что построено на эгоизме все рушится.....не понимаю почему люди не видят этого и думают что они это ум и тело?даже христос говорил полюби ближнего своего как самого себя а пока в людях эго это просто не возможно....

Фима Задунайская

мне ближе ум и тело.и ни одно без другого.

Носок В Варенье.

вы даже осознать не можете что я написал ...не успев осознать тут-же пишите ответ...этот ум закрывает вам все....не сужу вас ....вы говорите мне ближе ум.....вы не знаете кто вы и не знаете что движет вашим телом и если бы не было вас в вас это был-бы кусок мяса и не более зомби....то что вы написали это написали не вы а всего-лишь тело но сказали не вы а тело....бесполезно что-то говорить когда человек в рабстве у ума....раб думает что он хозяин.....99 процентов людей на земле думают как вы и я не удивляюсь этому.....сделали на земле из рая ад......ничего не пытаюсь навязать просто четко вижу эту гнилую систему ....придет время когда скажете да я была не права но поздно нет обратной дороги.... .будьте счастливы и делайте счастливыми других.....только сомневаюсь что вам есть дело до других.....ничего не скажу более....

Носок В Варенье.

видите как в вас закипело ....понаблюдайте за мыслями)))это оно самое)))

Наталия Чагаева

Надо взять то😉😜

Ирина Орлова

Взять двумя руками и придушить)))

Сергей Дж.

чем?

Сергей Дж.

ужасс

Сергей Дж.

уже

Ольга

хорошими делами в пользу других

Елена

посмотрите на себя со стороны.

Носок В Варенье.

я вижу его в себе и вижу его в других людях.....и знаю что эго это не я...все ссоры все войны из-за него на земле....все что построено на эгоизме рушится......вся система на земле гнилая.....везде только одно я я для меня мне и больше ничего

Елена

вот вот и я о том только в данном случае не так далеко заглянула.

Носок В Варенье.

я четко вижу что эго это не я потому-что я могу его наблюдать...это во мне и мое но это не я..

Марина Грицак

этого делать не надо,никогда

Носок В Варенье.

я не спрашиваю надо или нет я спрашиваю как ?...и не говорю никому что и как делать потому что сам не люблю когда мне говорят как и что делать...

Носок В Варенье.

что не понятно вам?не нравится много буковок которые написал?вот оно ваше эго...

Носок В Варенье.

это ваше эго..всмотритесь в себя сколько несчастья оно вам приносит...разве я вас унизил?вы это выдумали.....что-бы пострадать немного...чтобы эмоциональный ум покормить энергией..ум эго одно и то-же..ничего не скажу более

Марина Грицак

я уже научилась не страдать

Носок В Варенье.

страдать бессмысленно)))то кем вы являетесь по истинной природе ни одна проблема не может вас затронуть.....даже рак и спид не может вас затронуть)))только вы не знаете кто вы и не знаете что движет вашим телом и каким могуществом обладаете ...просто не умеете управлять.....и если -бы не было вас в вашем теле это был -бы кусок мяса и не более.....зомби...проблема в том что вы думаете что вы ум и тело ...это все в вас и ваше но это не вы......избавьтесь от эмоционального ума .....эго....когда вы начинаете думать что вы ум вот именно с этого момента начинаются все проблемы...именно тогда не ранее....будьте счастливы и делайте счастливыми других....я ушел

Марина Грицак

я знаю кто я, душа и тело, и зачем избавляться от эмоционального ума если мне он дан значит он мне нужен для чего то. и откуда вы знаете что страдать бессмысленно когда человек страдает у него растет душа

Таша Т

умрёт только вместе с тобой

Носок В Варенье.

с моим телом но не со мной потому-что-я не тело ...не могу умереть....на протяжении миллиардов лет жил а тут умру ?)))да от куда?)))