Снегурочка

🖼 с праздником вас, дорогие мужчины! Если бы сейчас встал вопрос о защите Родины, встали бы на защиту?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

У нас на удивление много спортсменов, и горников, и страйкболистов. Это говорит о том, что население в целом очень мотивировано. Так что можно даже вопрос поставить, как именно, чем бы занимались и в каких войсках. Лично я бы на маломерных судах, например, мог быть водителем; по горам нормально бегаю и зрение для стрельбы есть.

Снегурочка

Приятно осознавать, Слава, что не перевелись ещё Настоящие Мужчины! Чувствуешь себя защищённой))) а когда еще такие развернутые ответы, как твой, то на душе легче становится. Любим мы вас, наши дорогие мужчины)))😘😘😘😘

Славко Сорванецкий :)

После таких слов настоящие мужчины готовы стать ещё и героями!))

Снегурочка

Да, да, да))) приветствуются поступки, не обязательно героические.

Ведающий.

Нас на колени не поставить!!!
Врагу давно пора уж знать.
И до последней капли крови,
Мы в бой пойдём...За ДОЧЬ, За МАТЬ!!!
Дурное "ВОРОНЬЁ" кружится,
Русь - Матушку хотят склевать,
Как жалко их... ПРОСНИСЬ РОССИЯ!
Покажем "БЕСАМ", что есть - РАТЬ!!!

Снегурочка

🤝🤝🤝коллега! Приятно! Шикарный ответ в стихах)))😘

Амид

я могу сказать что еслиб война израиль и россия была бы я бы сделал всё чтоб не призватся со стороны израиля 🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

😋😋😋😋

Андрей

Вероятность этого высока. Скажите мне, пожалуйста, а вы ощущаете отличие в смыслах слов Родина и Отчизна?

Снегурочка

🖼 я знаю. А теперь и вы будете знать.

Андрей

Это чьи то выдумки. Напишите своё и как к этому пришли?

Снегурочка

Я солидарна с этим. Вы хотите проверить меня на грамотное написание высказанного или насколько я правильно сформулирую свои мысли?

Андрей

А вам известно о том, что есть несколько Родин?

Снегурочка

А вам какая больше нравится?

Андрей

Мне обе нравятся. А вы понимаете о чём речь, или запутались уже?

Снегурочка

У меня одна, а до ваших родин мне дела нет.

Амид

многи русско говорящие тоже самое бы сделали хотя в израиле военно обязаные 🤣🤣🤣🤣

Sergej Sklyarov

Благодарю за поздравление мужчин с их профессиональным праздником !

Ишак Матрос

Обязательно. Нам, офицерам запаса, не только долг велит, но и присяга.

Александр Рюрикович

А то!Только бы во время застолья команду услышать!😂😂😂

Юр ..Спб

конечно принял бы участие в отлове поганых коммунистов

Пашка

я в запасе иду в 2 эшелоном а так прослужил 26 лет

Снегурочка

Искренне поздравляю, а сегодня уже Масленица!

...Продукт Системы...

🖼

Никита Анохин

С 1945 г на нас никто не нападал и не ожидается!

Владимир Скворцов

Как только пропоют-вставай страна огромная.

Игорь

а вы точили бы снаряды по 18 часов в сутки?

Снегурочка

Думаю, что да. Помогать своим защитникам- мужчинам.

Игорь

уже легче!! 👍

Снегурочка

Куда мы без вас, когда трудности. Вместе и решать будем)))

Игорь

🌹

Алексей.

Да! Как в старые добрые времена!!!!!!!!

Снегурочка

Приятно это слышать))) нашим людям не стоит беспокоиться, что у нас нет защитников!😘

Шарп

Если бы это было вторжение, то, да!

Александр Дугинец

ДА!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Снегурочка

👍👍👍понимаешь после таких ответов, что настоящие мужчины есть в России-матушке. 😘😘

Неголубой Огонёк

Родина это народ......

Ан
Андрей

🤝👍😘

Ан
Андрей

Спасибочки 🍫🌷🙂

Ал
Алексей

я для этого и есть

Снегурочка

Приятно, что у женщин, детей пожилых людей есть защитники)))😘😘😘😘