Оля Торопцева

Какие тату вам нравятся?

Ответы
Николай Ланцов

Безумно люблю тату в стиле трайбл 🖼
и лайнворк 🖼
Биомеханика прото нечто 🖼
Треш-полька 🖼
Блэкворк, конечно же 🖼
Акварель 🖼
Графика 🖼
И безумно нравятся тату вот такого плана 🖼 . 🖼

Ва
Валентина

Спасибо за развернутый ответ)

Носок В Варенье.

Да никакие...никто не родился с татуировкой на теле и никто не родился с книжкой под мышкой....одно слово говорит за себя ПАРТАКИ..испортить тело очень просто...вы делающие татуировки на теле больше похожи на детей которые рисуют дома на обоях...глупцы....высочайшая тупость....

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Носок В Варенье.

На здоровье

Людмила

никакие....Любой символ на теле человека что-то означает. А молодые люди порой не задумываясь накалывают что угодно...И это может повлиять на их дальнейшую жизнь. И не факт, что влияние будет положительным. Это опасно

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Шк
Шкавир

никакие, потому что это полное долбоёбство, особенно у баб, как у зэчек, в тюряге отсидевших

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Иван Гордукалов

Профессионально сделанные, но я бы на себе не рискнул делать подобное. Не положено.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Михаил Мажура

Когда то хотел набить себе скорпиона.... Но поверил в знаки и не стал этого делать....

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Валерий Иванчик

считаю идиотизмом- папуасы пусть их делают и придурки их уровня развития...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Aleks Sh

не нравятся в принците.. жто приметы выдающие человека.. разведчика!!!

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Aleks Sh

ок

Сергій

Вы показывайте какие есть у вас, а я буду говорить нравится или нет)))

Olga

Свои в первую очередь, а потом уж всякие цветные и необычные.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Olga

Не за что)

Viktor Arabadzis

кстати, вот на интимных местах прикольно смотрятся,у женщин.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Nickson.

Никакие...наколки не люблю....наверно из за службы в тюрьме....

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Анатолий Макаров

спроси у фашистов, говорят они хорошие обажурчики делали

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Анатолий

в 26 лет о тату вспоминают,как о печальном опыте (((

Василий Дьяконов

никакие шкурка даётся одна и на всю жизнь...

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Vladimir Rudniczkij

у меня их много даже и не знаю какое из них

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Vladimir Rudniczkij

и вам обращайтесь

Илона Маска

Смерть легавым от ножа. Век воли не видать

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Al
Allexander

Я бы не стал себе делать. Многие нравятся.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Десант

никакие, они уродуют тело, а не украшают.

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Десант

Вы решили татушку нанести?

Ва
Валентина

Нет)

Десант

Ясненько)))

S D

совсем никакие. У меня к ним отвращение.

Ва
Валентина

Спасибо зжа ответ