Оля Торопцева

Какие тату вам нравятся?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Безумно люблю тату в стиле трайбл 🖼
и лайнворк 🖼
Биомеханика прото нечто 🖼
Треш-полька 🖼
Блэкворк, конечно же 🖼
Акварель 🖼
Графика 🖼
И безумно нравятся тату вот такого плана 🖼 . 🖼

Ва
Валентина

Спасибо за развернутый ответ)

Носок В Варенье.

Да никакие...никто не родился с татуировкой на теле и никто не родился с книжкой под мышкой....одно слово говорит за себя ПАРТАКИ..испортить тело очень просто...вы делающие татуировки на теле больше похожи на детей которые рисуют дома на обоях...глупцы....высочайшая тупость....

Людмила

никакие....Любой символ на теле человека что-то означает. А молодые люди порой не задумываясь накалывают что угодно...И это может повлиять на их дальнейшую жизнь. И не факт, что влияние будет положительным. Это опасно

Шк
Шкавир

никакие, потому что это полное долбоёбство, особенно у баб, как у зэчек, в тюряге отсидевших

Иван Гордукалов

Профессионально сделанные, но я бы на себе не рискнул делать подобное. Не положено.

Михаил Мажура

Когда то хотел набить себе скорпиона.... Но поверил в знаки и не стал этого делать....

Валерий Иванчик

считаю идиотизмом- папуасы пусть их делают и придурки их уровня развития...

Aleks Sh

не нравятся в принците.. жто приметы выдающие человека.. разведчика!!!

Сергій

Вы показывайте какие есть у вас, а я буду говорить нравится или нет)))

Viktor Arabadzis

кстати, вот на интимных местах прикольно смотрятся,у женщин.

Olga

Свои в первую очередь, а потом уж всякие цветные и необычные.

Nickson.

Никакие...наколки не люблю....наверно из за службы в тюрьме....

Анатолий Макаров

спроси у фашистов, говорят они хорошие обажурчики делали

Анатолий

в 26 лет о тату вспоминают,как о печальном опыте (((

Василий Дьяконов

никакие шкурка даётся одна и на всю жизнь...

Илона Маска

Смерть легавым от ножа. Век воли не видать

Vladimir Rudniczkij

у меня их много даже и не знаю какое из них

Al
Allexander

Я бы не стал себе делать. Многие нравятся.

Десант

никакие, они уродуют тело, а не украшают.

Десант

Вы решили татушку нанести?

Десант

Ясненько)))

Саша Егоров

Те тату от которых девушки тащються

Саша Егоров

Пожалуйста, я просто не выбирал и не смотрел какое тату мне понравилось бы

Саша Егоров

А вам какое тату нравиться ??

Саша Егоров

Понятно я много татушек видел каждая тату по своему красива