Татьяна

Разговаривать с кошкой -это не паранойя. Паранойя -это когда при кошке боишся сболтнуть лишнего ?

Ответы
Abduvaliev Oktyabr

Нет это не паранойя! Кошки не понимают человеческого языка. Паранойя - это вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Abduvaliev Oktyabr

Ну лучший вариант: нужно познакомиться и подружиться с ней. Сходить с ней в кино, в кафе, вместе почаще проводить время.

Татьяна

Я ему это советовала , она его знать не хочет , и цветы не приняла

Abduvaliev Oktyabr

Ну есть другой путь, нужно узнать есть ли у нее молодой человек. Если она избалована мужским вниманием, то шансов с ней подружиться мало. Лучше посмотреть на других девушек, простых и скромных, которые не избалованы мужским вниманием.

Татьяна

Передам , спасибо

Abduvaliev Oktyabr

Пожалуйста!

Александр Ковалевский

параноя - это когда ты слышишь звонок в дверь, думаешь, что это милиция (бандиты, маньяки) по твою душу, на цыпочках подходишь к двери, смотришь в глазок а там мама
параноидальная шизофрения - когда ты слшишь звонок в дверь, думаешь, что за тобой пришли гоблины, и они хотят тебя расчленить за то, что ты похитил из тилимилитряндии волшебные мандарины, смотришь в глазок - а там никого нет

Татьяна

Телевизор не пробовал поменьше смотреть?

Александр Ковалевский

Я смотрю цитатник рунета

Татьяна

Очень интересно , там про гоблинов пишут ?

Александр Ковалевский

Пишут про всё! Чего захочешь - то найдешь.

Сергей Пронь

Одна девушка от большой любви к парню подошла впервые ,к бойцовой его собаке.Эта собака не давала себя гладить ни кому.Она её обняла и болтала не переставая.Буквально через 20 минут её толкнули 2 типа.Собаку в этот момент она не видела.Она заплакала громко.Собака услышала её плачь-1 обмочился,а 2 обделался.Вот вам и общение.

Ἀν
Ἀνδρέας

знаете когда жил с женою ,у нас был мега кот просто мега , и когда мы ночью , занимались .... он приходил в спальню садился на пороге и смотрел , ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЛО , кстати жена всегда первая на это реагировала ( в плане действий )!!! Что бы вы делали в такой ситуации ?

Ἀν
Ἀνδρέας

а если подслушивает это что ?

Татьяна

Подслушивает это ладно , а вот если отвечать начнёт ? То всё в кащенко пора

Ἀν
Ἀνδρέας

но ведь когда он сидит смотрит ,он тоже не чего не говорит .

Татьяна

Просто наблюдает , развлекаются они так

Аскаров Рубен

В классическом представлении паранойя - нездоровая подозрительность, склонность видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Огненный Муравьед

Разговаривать с кошкой - вариант нормы, только если нет вербального диалога. Все остальное верно. Только скорее брать надо шире - паранойяльного синдрома при эндогенном заболевании центральной нервной системы.

Федор Огородников

Необязательно. Боязнь сболтнуть лишнего - хорошее качество. Всем рекомендую "заболеть" этим. А при кошке или человеке несущественно это. От слов своих осудимся, от слов своих оправдаемся. Как-то так...

Анастасия Федурина

острый психоз: Вы говорите с кошкой.
острый галлюцинаторный психоз: Вы говорите с несуществующей кошкой.
паранойя: Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
шизофрения: кошка говорит внутри Вас.

Татьяна

Блинннн надо записать ))))))))))

Владимир Плахотник

И то и другое не паранойя. Кошка всё понимает, только вот говорить не умеет. http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Ольга Москаленко

Да нет, кошки реально больше понимают, чем некоторые люди, они очень ранимы и обидчивы а так же безапелляционны в оценке наших действий и слов. Их надо уметь услышать!

Юлия Творогова

При кошке не знаю, а мы при собаке действительно старались плохо не говорить о человеке. Она очень хорошо запоминала имена и потом могла вести себя более агрессивно.

Сергей Зарубин

Это нормально, кошка очень умное и благородное животное, естествено при ней нужно думать, что говоришь, а то выгледеть в глазах кошки идиотом уж очень унизительно.

Wa
Wasso

Да, да, у меня где то картинка про формы психических отклонений где кот субъектом был этих отклонений. Из разряда - мой кот меня не ценит)))

Евгений Калинкин

Паранойя - если кошка начнет тебе отвечать. Если человек разговаривает с богом - это религия. Если бог ему отвечает - шизофрения. 😉

Марат Мирзамиров

При кошке можно говорить все , даже о самом сокровенном....она молча вас выслушает , мурлыкнет и никому ничего не расскажет....

"mamina Radost'"

Полагаю,в этом ничего такого нет...Странным было если бы вы чихнули в пустой квартире,а вам кто-то ответил :"Будь здорова!"

Алексей Фомин

Это не паранойя. Просто заранее надо договориться с кошкой, что это тайна. Думаю поймёт. Это же не человек. Не расскажет.

Михаил Карипанов

Ну да... ещё когда человек разговаривает с богом- это молитва, а когда бог разговаривает с человеком- это шизофрения.

Любовь Дувалко

у кошки тоже есть мозги, они все понимают но не говорят, а если бы смогли сказать то нам бы это не очень понравиться

Валерий Кобыляцкий

Еще говорят:"когда ты говоришь с иконой это нормально,но когда икона начинает говорить с тобой то это уже болезнь.