Татьяна

Разговаривать с кошкой -это не паранойя. Паранойя -это когда при кошке боишся сболтнуть лишнего ?

Ответы · страница 2
Татьяна Пелепейко

кошки - отличные собеседники, они всегда миролюбивы, не оскорбят, не поддденут, а лишнее - должно с ними говорить

Вячеслав Павлов

- если вы шпион, а на кошке могут быть "жучки", то и бояться сболтнуть лишнего, при кошке, это тоже не паранойя. )))

Ирина Фамилистая

это нее,вот если услышишь,что кошка рассказывает твои секреты соседской кошке,то уже пора)звонить 02)

Татьяна

Паранойя это когда тебя преследуют

Ирина Фамилистая

ой там столько разновидностей ее

Татьяна

Был тут психиатр на этом вопросе , он просветил

Ирина Фамилистая

а вы уверены что действительно псих..атр

Татьяна

Диплом не показывал, я как то привыкла людям верить

Владимир Бертолетов

паранноя когда кошка говорит с тобой а ты думаешь что ты говоришь с кошкой задавая ей вопрос об этом.

Чепура Игорь

здорово ! я вот со своей собакой , иногда разговариваю а она головушку наклонит и слушает -вникает )))

Саша Павлов

Паранойя-когда кошка за пивом не сбегала....она больная,у неё кошачья паранойя(она деньги забыла..))))

Михаил Полюдов

разговаривать с кошкой - это шизофрения или же навязчивый психоз, подкрепленный галлюцинациями 😉

Красников Владислав

а вот когда кошка говорит:"Псс, парень, у меня для тебя есть дело..."

Вот это уже повод к врачу))

Татьяна Малинина

Я вот разговариваю со своим глухим котом.А он мне , как ни странно, отвечает. Что за диагноз?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Паранойя - это не когда звонишь при помощи пульта от телевизора, а когда по нему отвечаешь!)

Инна Воронина

Британские ученые (ну те, которые все знают) утверждают, что кошки понимают до 200 слов.

Баба Александра

Я с Инопланетянами болтал и ничего это не паранойя ! Один вообще клёвый ! так шутил ))))

Татьяна

Где ?

Татьяна

Кащенко ?

Баба Александра

Нет ( Институт Сербского ! Кащенко больше нет ! Его переименовали по моей просьбе.

Татьяна

Тебе видней

Баба Александра

мне виднее .... У меня очки....

Дмитрий Купинский

С кошкой надо сохранять хорошие отношения,а то действительно доложит куда следует.

Сергей Максимук

У меня была девушка, так она стеснялась любовью заниматься если кот был в комнате.

Вячеслав Шадрин

Неа, это когда ночью просыпаешься, и пытаешься вспомнить, а что я сейчас сказал/а.

Константин Рыбалка

Для разговора с кошкой , нужно быть котом или кошкой, или очень сильно любить ее))

Сергей Чиркин

А порою кошка - лучший собеседник... Не перебивает и не задает глупых вопросов 🙂

D@
Dim @

в первом может быть шизофрения, в любом случае не обращайте особого внимания

Дмитрий Сивков

да страшно ночью находясь в комнате одному, чихнуть и услышать -будь здоров!

Маша Радуга

параноик — это просто человек, который сведён с ума пониманием всех фактов.