Ир
Ирина

"Жена на час ищет мужа на час для совместного взаимовыгодного сотрудничества" Он ей кран починит..она ему борща наварит..По-моему неплохо...Как думаете?

Ответы
Slam Di

Да нахрен мне борщ...... Я сам его сварю, и кран с розеткой сделаю, как и мебель и полку соберу... Это все тупая мелкая бытовуха.....секса пусть даст хотя бы на час. С такой работой этого точно не хватает

~L
~Eva Lansca~

Да скоро , если такая обдираловка с налогами пойдет с каждого рубля, то народ перейдёт на бартер ! Я вам муж на вас, а вы мне жена на час : пока я ремонтирую , вы постирайте и борщеца налейте !

...Продукт Системы...

Сейчас борщ и не только можно поесть в в кафе, в ресторане, доставка еды и тд... А кран починить, объявление откройте, там куча сантехников,... Зачем эти условности

Ир
Ирина

Ну вы сказочно богаты видимо...

...Продукт Системы...

Чего? Столовая какая нибудь можно рублей на 300 - 500 поесть... Да и вообще пошёл в мясную лавку, купил кусок мяса и пожарил ил в духовку... Сколько там выйтет ну путь 500 600 со специями и гарниром... Я не говорю каждый день по 3000 на ресторан и криветок тратить....

Fl

в большинстве случаев мужики не варят борщ не потому, что не могут, а потому, что не хотят - ленятся, почему женщины не чинят кран (есть конечно и исключения) ?

Николаус

Успеть всё за час,это для подкаблучника как раз! Иначе ночи не видать! Цельный день проведши так, спать он ляжет натощак!? Храп он выдаст не стояк??

Юрий Трущенков

Это не муж , а сантехник - борщеед . Поэтому за час не управится . А мужу и 20 - ти минут хватило бы . С долгом управился и - ... не задерживайте , плиз ....

Жагуда Жумагалеев

Как думаете? Или всё же " Что Вы об этом думаете?" 😀
На такой бартер я бы не согласился. Клянусь борщами своей жены! 😀

Аццкий Ангелок

Она ему денег заплатит. А он ужо купит себе борща в столовке. Ибо стоимость починки крана гораздо выше тарелки борща.

Анатолий Потаенко

борьщ я и сам могу сготовить, так что взаимовыгодного не вижу..... могу кран починить принимаю к оплате так же и натуру

Алексей.

Ну да отлично!! Скоро вся страна так жить будет.. И тогда мы избавимся не только от доллара но и от рубля!!))))))))))))

Lukagray

все по Марксу общность жен 🤣

Sergey Kashirin

Проще и дешевле вызвать сантехника, чем варить борщ. Другой вопрос, если дама ждёт продолжения после ремонта!

Дмитрий Рудыч

а почему на час. а засыпать он должен держаться за титьку ( что бы сны лучше были ) и ей есть за что держаться....

Nico Fasulakis

Где такое есть. Жён десять вызвал бы. А жену взял бы на море отдохнуть. А те пусть поработают😂

Ир
Ирина

А вам то тоже краны чинить:))

Nico Fasulakis

С этим у меня всё в порядке. Мне только жены на час.

Суетолог

Выгодно,у женщины борщ не испортиться и кран будет в норме,мужику и сытно и поглазеет бонусом

Александр К.

У неё, поди ка, столько работы накопилось, что мужику столько борща не съесть.. 😂😂😂😂

Борис Толстошеин

а если она не одна у него в течении дня?...Отвращение к борщу возникнет на третий день...

Всезнайка

Тогда лучше пусть именует его помощник на час. Муж все же имеет больше функций.😍

В*
Вася *)

даа ... норм ... классное сотрудничество ... дай Бог , чтоб и дальше так сотрудничали )

Алексей Шутов

Сам готовить умею и люблю это дело!Кран и так без борща починю да и всё остальное!

Anatol Solear

Думаю что при такой программе борщом дело дело не закончится -будет продолжение