Ир
Ирина

"Жена на час ищет мужа на час для совместного взаимовыгодного сотрудничества" Он ей кран починит..она ему борща наварит..По-моему неплохо...Как думаете?

Ответы · страница 2
Ли
Либерти

ну так то оно и есть. Правда вещи явно неравнозначные (сантехника нынче дорогая)

Александр Докукин

А чё, неплохо! А что они могут сделать одинаковое в таком соглашнии? Догадаешся?

Владимир Клиновский

со второй пошёл гулять любовь одинакова, частушки и жёны по поступкам схожи!

Соня

Да ну...борщи, краны...Найти хочется мужа часа на два хотя бы. В театр сходить!!!

Ал
Алиса

А женщина на час разве для борща 😁ещё же и убраться нужно, стирка, глажка)

Ир
Ирина

Ну я просто самое распространенное вписала...правда мужчины к борщу все прицепились...может пуговицу пришить...

Сергей Баженов

Да жена на час дешевле обойдется чем семью содержать и ни кто тебе не указ

Борис Сабуров

Борщ он и сам себе сварит. Ему бы тела женского-тёплого. За час управится.

Серега Иванов

Какой интересный вариант! И как мне раньше такое в голову не приходило?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

вы предстовляете как вы обидели мужиков что они боятся к вам подходить

Николай

Так если все так расплачиваться будут - он к концу раб. дня ЛОПНЕТ!!! )))

Наталья Хижняк

Плохо, если жена. Если свободная женщина то я думаю что это неплохо.

Весёлый Роджер

а если я и кран починю и борщ с котлетами приготовлю...что мне будет

Сергей Черных

Да и так наварит , что последующие 18 лет хлебать придется.....😊😉

Виталий Рогов

Правильно. А дум высокое стремление лучше оставить под..........дубом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

борщ за час???... и чо это за варево для вурдалака????😀😀😀

А кран за час .. эт что за работа то будет? ... пол дела)))))))

A@
Alek @

да видите ли... я борща и сам наварю... и еще неизвестно, чей лучше...

Сварожич

Вы думаете все мужики борщ любят?))) Я вот пельмешки и чебуреки)))

Сварожич

А я глаженое бельё не люблю)))

Ир
Ирина

Придется тогда вам еще и полку прибить

Сварожич

Да запросто, а еще и шкаф собрать)))

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,НО ЗА БОРЩ НЕ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ, ОНИ ХОРОШИЕ ПОВАРА.

Филопед Иванов

Смысла нет - в наше время борщ самому из пакета сварить можно 🙂

Ир
Ирина

Ну можно и дошиком обойтись и ручками...кто как хочет...так и...

Филопед Иванов

А можно и резиновую Зину купить - они сейчас на вид почти как живые 🙂

Геннадий Сокровный

Прогматичная , мало того , ещё и полигамная, редкостная стерва.

Геннадий Сокровный

Кто стерва ? Я же ответил на твой вопрос о жене мужа ?