Александр Николаевич

Порой оглядываешься назад и думаешь, какого хера, херней занимался )))))

Ответы
Тамара Вотева

Золотые слова!именно так.а еще думаешь,как бы еще какой нибудь херни не навертеть.и тут же такого накрутишь!вот знал бы где упадешь,соломки бы подстелил

Tanja

Наверное,не было какого-то стержня внутри или еще не наступили на свои грабли,чтоб вас по-настоящему долбанули!

Сергей Миронов

да,тем более,если херня заняла всю твою жизнь,зря воровать не научились,так бы в кремле сидели

Маргарита Болотина

Значит-просто повзрослели,набрались жизненного опыта и поняли главное назначение человека.

Татьяна Плешкова

И новая херня, откуда не ждали, появляется, сколько б грабли не учили, сердце верит в чудеса

Наталья М

Значит это время было именно для той херни, и чтоб потом оглянулся, понял и пошёл вперёд

Aleksa

Херня - это тоже полезная вещь в жизни,значит в тот момент она была просто необходима))))

Елена Юшина

Так может и не оглядываться, чтобы не задавать себе такой каверзный вопрос☺️

Марина Удовиченко

хорошо, что у вас это случается, а то у некоторых даже и мыслей таких не бывает...

Александр Путин

я кузнец своего счастья и постоянно кую какую то куйню уберите её от меня.😀

Vdemina1955 Qwerty

В принципе да,только я бы выразилась мягче-хорошо быть умной,как моя жена потом

Св
Светлана

Значит надо не оглядываться, а глядеть в даль и не заниматься больше хернёй

Александр Харитонов

Бывает, но чаще жалеешь, что нигде не выдают лицензий на отстрел козлов.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Кл
Клара

Всему свое время.Тогда то это херней не казалось.Тогда это была жизнь

Вера Волосникова

Просветление пришло,дальше все будет ОК,умничка,главное осознание!

Олег Кудрявцев

Ты точно хернёй не занимался-ты чётко вывел свою линию,теперь гни!

Александр Николаевич

проницательно...

Галина Галина

Это точно,почти всегда,поэтому я никогда не оглядываюсь назад!😂

Маленкая Зараза

У меня другой вопрос с какого я общался с этим или иным человеком

Валентина Зинковская

Если задумался,значит получил большой опыт в жизни.Не все плохо