᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему жены так уверенны в несокрушимость своего положения,как и любовницы, которые считают,что они
посланы свыше?)

Ответы
Максим Вотинцев

Врать не буду ...скажу как оно есть на самом деле.В современном мире нет такого понятия любовь(это взаимовыгода) замаскирована под словом любовь ...мне выгодна она мне выгоден он так и живем.Когда девушку устраивает мужык(она подумывает выйти замуж)ну и родить ребенка ..как говориться закрепить позиции..сделав это она уверена в завтрашнем дне ....многие девушки знают что такое оральные ласки(и знают я ему так сейчас со...ну что он охереет)разбила машину к примеру ..мужык в ярости ах ты ...вот ты ...Нече быстренько со..ла(сделала печальные глаза)слезу пустила если надо ...мужык и растаял махнул рукой и сказал ...что с тобой делать дурочка моя обнял и оплатил ремонт ...тут много можно писать о штучках бабских(с помощью которых они манипулируют мужыками)в итоге тот или иной мужчина видит в жене или любовнице ту единственную посланую свыше ...вы это понимаете от туда и...........в общем ответил на ваш вопросс.

Валерий Жуков

В какой мы такой ипостаси
Опять пребываем с тобой?..
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

И может быть, дней через тридцать,
А может, и все сорок пять
Безумная ночь повторится,
Чтобы раствориться опять...

Не ревность, не зависть, не гадость
Рассказов, кто глуп или плох…
Одна только нежность и радость
На каждые выдох и вдох.

Вот так — друг у друга в запасе —
Спасаем инстинкт основной…
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

Лека Лютер

Потому что в глубине души они понимают, что по большому счёту их общий мужик любит только себя и достаточно ленив для активных действий. Жена знает, что пока она кормит и обслуживает своего царька, он из семьи не чухнет, а любовница в курсе, что пока она даёт и не ебет мозги - её будут продолжать пользовать, какое-никакое, а разнообразие. Но говорить об этом прямым текстом очень унизительно, и жена прогоняет о святости и нерушимости семейных уз, а любовница - о судьбе и родстве душ.

Тамара Гончарова

В самую точку, Лёка.

Вадим Русских

А люди вообще склонны считать, находясь в стабильном положении, что так будет всегда....И когда рушится строй, государство, семья , отношения это всегда является неожиданностью.Причины, почему "Статус Кво форева" сидит в сознании даже неглупых людей- я не знаю.

Вадим Русских

Иллюзия стабильности - вектор...Больше ничего придумать не могу.

Sergey Bayazitov

наверно женский максимализм в котором как наверху так и внизу и в котором, как в космосе нет ни верха ни низа, а всё во всём. как Великое в Малом и ВЫСШЕЕ В НИЗШЕМ в реализации своей Высшей Миссии , Призвания и Предназначения

Ди
Диана

Просто надо знать своего мужа.по мужу видно сможет ли он гулять.лично моего точно не раскрутить на любовницу.очень вредный,не любимый,меня то чудом нашёл,точнее я его нашла на свой день рождение.Подарок мой))))))

Та
Татьяна

Повезло, но я тоже так была уверенна

Ди
Диана

Татьяна по человеку видно как он смотрит на женщин,какой он ловелас.есть ленивые мужики им не до женщин.а есть мимо не пройдут.По человеку видно.вот у подруг мужья , их сразу видно.про моего говорят,что такой хмурый,не людимый.

Тери Филини

Жены уверенны если что-то дорогостоящее прописано на них и муж не бросит зная прекрасно эту ситуацию, а любовницы потому что получают( разводят) мужчину и вертят как хотят

Vi Za Vi

Только дуры уверены. И не знают,что человек современный спасается скорбями и болезнями, и человек несовершенный и ничего не может дать совершенного.

Андрей Шатрыкин

Любому человеку лучше быть уверенным и сильным , чем сомневающимся и слабым, но не излишне самонадеянным, путать нельзя эти понятия))

Виталий Андрющенко

Это надо у прекрасной половины спросить и есть участки мозга у мужиков их тоже спросить.Но у всех по разному находятся,так что ищите.

Sa
Samson

Гм ... . Так ведь это хорошо когда муж уверен в жене, а жена в муже ... и живут они вместе ... спокойно и счастливо?

Sa
Samson

О том что не так уж и плохо ... когда " жены так уверенны в несокрушимость своего положения".

Мартин Борман

это лишь иллюзия тщеславия............иллюзия самообмана.........надо все равно делить мух от котлет....правильно

Huntotip Zitotov

А они ниспосланы свыше,что б мужики показали "кто в доме хозяин". Если конечно попали они к МУЖИКАМ))

Ахмед Арчаков

Это глупо, вечного ничего нет, как и положение жены, также и любовницы может рухнуть в любой момент

Андрей Ястребов

Да потому что жены не уверенны что удержат, а любовницы уверены, что у них между ног будет лучше

Саша Васильев

мне кажется уверенность не в несокрушимости а в том что никто не собирается их сокрушать\

Юра

дурость ))) даже лживая беременность не уберегла, только 2 месяца лжи и море нервов

Олег Онищенко

Если мужчина умён и осторожен, то и жена, и любовница так и должны себя ощущать))

Олег Носков

Всё сокрушимо, но брак с небес, любишь женатого - небеса под тебя не прогнуться

Ирина

потому что считают. что она единственная и неповторимая для своего мужчины

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда полезно очки снять, чтобы впоследствии не было мучительно больно...

Ирина

и отношения беречь еще

Ирина

просто любить надо друга и уважать

Ирина

🌹