Ви
Виктория

В каком лесу найти трын-траву? Где эти зайцы ее собирают?

Ответы
Сергей В.

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК. Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Дмитрий Дорофеев

Если вам нужна трын-трава, я думаю, что подойдёт марихуана. А если вас интересуют истоки песни, то есть сказка про зайцев и трын-траву. Я слышал когда-то, ещё, наверное, в советское время, радиопостановку. Правда, я не знаю ни названия, ни автора. Но думаю, что если погуглить, то можно найти.

Ви
Виктория

Благодарю за ответ)

Семён

Трыын-трава, растение, растущее в глухих местах, мифологическое растение, некая тайная лесная трава, с помощью которой можно стать безрассудно смелым и презреть любые опасности, в том числе и смертельные. ... Ботаническая принадлежность трын-травы пока точно не установлена.

Ва
Валерий

это сакрал.это так же как и шишковидная железа в ватикане.зашифрованное послание,от темных.чтобы сами себя зомбировали и не подозревали об этом.главное все на видном месте и никто не может догадаться о чем это

Ви
Виктория

вот оно что ! 🤔😎

Ва
Валерий

на счет шишковидной железы знаю.а на счет трын травы пока догадки.вот еще есть готовит просвещенье дух и опыт сын ошибок.тоже зашифрованное послание пушкина.золта цепь тожен послание пушкина

Ви
Виктория

интересно

Ва
Валерий

вот вам и популярный арстист миронов запустил зомбирующую фразу,хорошо.что вопрос задали на эту тему.буду разгадывать где этот темно-синий лес.всех благ!разгадаю

Ви
Виктория

поделитесь потом вашими домыслами, очень интересно)

Ва
Валерий

это точно послание от тёмных.чтобы напевали и сами себя зомбировали.ладно напишу.вот вам и доброе дело в виде зла

Неизвестно Неизвестно

Легенда гласит за пределами девяти земель , где живет царевна , там есть лес где живут зайцы говорящие их околдовала баба яга , они в общем ищут воду которым пользуетесь вы ))))

Неизвестно Неизвестно

)))от них и спросите где эта тын трава)))))

Ви
Виктория

обойдусь без неё))))

Неизвестно Неизвестно

Не все что находим хорошо))

Ви
Виктория

Потерявши не плачь, нашедши - не радуйся)))

Неизвестно Неизвестно

Ибо все что земле да и в небе все это не наше все это принадлежит природе

Александр, Н.новгород

Вот, вообще не проблема, в нашем лесу её полно, но я знаю места, где трава самая сочная, и даже (не поверите, но я не шучу) растёт даже под снегом зимой! Могу показать на фото.

Александр, Н.новгород

Вот одна 🖼

Александр, Н.новгород

А сейчас этой трын-травы уже навалом. 🖼

Ви
Виктория

красота

Александр, Н.новгород

Вот и только из под снега. Место уникальное, рядом и ни кто не интересуется... Там какое-то место силы или что-то греет в почве... но это уже много лет.

Роман .....

Под трын-травой имеется ввиду конопля... А под зайцами соответственно травокуры Внимательней вчитайтесь в текст песни с небольшим воображением)

Ви
Виктория

а я думала валериана)))

Роман .....

Блин... Про валериану я не подумал)

Ви
Виктория

Воот))

Сергей Суворов

об этом знал только Ю.Никулин... надо собрать медиумов и на спиритическом сеансе вызвать дух Никулина... он, может быть, поведает нам эту тайну...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не нужно понимать всё настолько буквально и не нужно искать её в лесу. дикорастущая не работает. окультуривать нужно обязательно.

Ви
Виктория

благодарю за ответ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

впрочем, говорят, что в условиях сухой жары каракалпакии работает и дикорастущая.

Vladimir Afanasiev

Я уже отвечал, Виктория ! Это - маковая соломка или конопля. За ней гоняются не только зайцы, но и те, кто борется с наркотиками (((

Ви
Виктория

понятно)

Dimss Dimss

купи турпоездку в Пакистан !!! там на каждом углу трын - трава. только не увлекайся. возьми с собой пару тонн и домой ))))))😜😅

Ви
Виктория

и по приезду на полное гособеспечение 🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Эээээх Виктория. не поняла. Это обыкновенная конопля. Ночью зайцы эту траву косили, от ментовских глаз скрываясь

Ви
Виктория

я то наивная думала валериана))))

Валерий Дягилев

Валериану выкашивают как сорняк. Для кого траву хорошую выращивать?? Нету животноводства.

Лилия Счислёнок

Сначала надо спросить у зайцев, что они курят, а потом искать вместе с ними ту поляну, на которой они её косят!

Сергей Пастухов

Зайцы траву косили. А потом очевидно забивали...
Не советую заниматься такой фигней. Купи обычной петрушки.

Ви
Виктория

хорошо 😁😁

Геннадий Попов

Так адрес ведь точно указан: В темно-синем лесу, где трепещут осины. Где с дубов-колдунов облетает листва.

Ви
Виктория

ну это так неточно )))

Селия Вымри

Это все равно как найти, где Буратино пять монет закопал. Понимаешь ли, всю траву они скосили давно

Ви
Виктория

вот же зайцы)))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 В центральномЪ уже точно нетЪ... Наревное, осталась ишо в каком-нибудЪ новосибирскомЪ... 😉✌️💥

Ви
Виктория

будем искать)))

Mrrr. Prettyсat

Найдёшь, - дай знать!... 😉✌️💥

Ви
Виктория

хорошо

Чудо

Место называетса,,,, плакучая ива,,, там где за чужой счет пьют и трезвеники и язвеники 😂😂😂

Чудо

Там и трава и зайцы есть, косят неплохо

..

Для начала лучше в лесу заняться сексом ради экстрима, а трын-трава потом сама найдётся ))))

..

Жарко было бы с тобой в лесу))

Ви
Виктория

Горячий Александр)))

..

Хочешь меня?)

Ви
Виктория

Слышу голос Реввы))))))

..

Ревва тут не причём))) это Я сам у тебя спрашиваю)

Виктор

Как в каком?В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва

Ви
Виктория

а точные координаты?))

Виктор

Госпидя!Природа обширна!

Виктор

Это не полюс!Она везде!

Ви
Виктория

хорошо)