Котик - Наркотик )))

🖼 А мы то переживали что брэнды уходят 🙀 Вот купил фирмовую , да ещё и с переводом 😸 Видали импортозамещение ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Вы серьёзно думаете, что всё, что у нас продавалось под какой-нибудь зарубежеой брендовой маркой, сделано за границей? Бренд убрали с товара, а производство в РФ осталось... 🤭😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Да прикалываюсь я 😸

Ма
Марина

Так иностранные кампании побросали заводы, производящие эти бренды в России. Поменялась только вывеска, которую стали писать по-русски, а работники и технологии остались.

Sоlomka

Бизнесмены переобулись, написали другими буквами и всё, бизнес дальше пошёл работать. Никто никуда не уходит, этож дураками нужно быть такой сбыт потерять.

Бибизянин

покупайте российские Энергия, есть еще 1 завод, но к сож не помню название, энергия литиевы тоже делает

Николай

все эти колы выглядят намного смешнее,может жто былр их истиное лицо?

Элли Вамп

Сейчас многие бренды на русские буквы выводят. Так смешно смотрится))

Зинка Королева Воинов Добра

😁 Ну и нормальненько! Вон, в Китае есть же свои Дольчи и Габаны 😁

Елена🇷🇺

Да,переживала,не знаю чем заменить некоторые вещи,привыкла.

Борис

Должна быть алкалиновая. )
Щелочная - самое низкое качество.

Victor. By

и как в работе? долго кролики секасом занимаются?

Призрак

ребрендинг по - русски!)))) нефиг тут им не здесь!!!

Ан
Анастасия

😂 надеюсь они стоят дешевле, чем иностранные)

Ан
Анастасия

Ну это у всех так, не только у китайских товаров)

Котик - Наркотик )))

Ну не прямо так и у всех — если уважающая себя фирма , то она уровень качества держит , но правда за это и денег больше берёт 🙀

Ан
Анастасия

Ну да, хорошо, бренды которые себя зарекомендовали, они держат качество. А те кто только пытаются зайти на рынки, не всегда.

Котик - Наркотик )))

По такому принципу я чай покупаю — ходишь в знакомый супермаркет и смотришь когда новое название появится и берёшь - обычно очень хороший 😋

Ан
Анастасия

Ну как вариант)) главное, чтоб не прогадать)

Татьяна С.

Пусть они переживают,по ним уже клопы бегают!

Сашка Zмей

Есть хороший анекдот:Вам шашечки, или ехать?!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что нас не ломает то делает нас сильнее. 👍

Светлана

Очень радует, что на русском написано👍

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Котик - Наркотик )))

У меня батарейки не болят 😸

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Лиска

какие бренды..народ пишет. что нищие😂

Котик - Наркотик )))

Миллионеры тоже пишут что они нищие

Евгений Во-Ин

да ладно.... ещё не встречал.... удивлен

Александр Апанасенко

Интересно, производитель указан?