Любовь ✿✿✿

Тех, кто действительно защищает Родину, с праздником! Здоровья по-больше! А остальным просто мирного неба ,любви)))И с победой в Олимпиаде!!! Я понятия не имею, КААК мы это сделали!но это так! УРАА)))

Ответы
Ирина Дикарева

Наши мужчины достойны поздравлений!!! А вот победа в Олимпиаде вымученная какая то.,даже не радует А про гордость за наших спортсменов лучше промолчать.......

Бо-Рест

Ещё В.И.Ленин утверждал:"Лучше меньше,да лучше!".Пускай нас,мужчин будет меньше,но они будут самыми лучшими,в том числе и на Олимпиаде !!!

Владислав Васильев

За поздравление спасибо)))) А про Олимпиаду: просто интересно, что для такого ускорения было использовано? Кнут, или пряник? ))))

Любовь ✿✿✿

иностранные спортсмены))

Морошка

Подозреваю, что были повторены известные слова" Не завоюете золото, поедете его добывать".....но надеюсь, все же, что взыграли ретивое за Родину.

Морошка

Влад, с ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН тебя!!!!!!!!

Владислав Васильев

Мерсибо ))))

Морошка

Смотрю закрытие...Я , в прошлом режиссер массовых зрелищ, просто в шике от всего увиденного

Elena Kuzina

Присоединяюсь, У-Р-А-А-А-ААаааа!!!!! Болели - слышно было на соседней улице!!!

Дмитрий Кряжев

Спасибо за поздравление. А по поводу олимпиады - я разделяю ваши чувства.

Натали ...

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Julia Paawel

солнышко ты совершенно права! УРА!

Любовь ✿✿✿

)))))))))

Pit-Rubin2009

На какой олимпиаде и кто это мы!

Ал
Александр

Вы от этого жить стали лучше?

Татьяна Фалеева

!!!!!!!!!!!!!!присоединяюсь!