На
Наталья

Почему муж против, чтобы я занималась фитнесом?

Ответы
Александр Панченко

либо думает что ты будешь ходить не на фитнес а куда нибудь еще........? Это глупо так думать, если захочется куда пойти причину всегда можно найти да и человека не остановить если что. Либо не хочет чтобы ты выглядела хорошо, боится что тебя у него уведут, это неуверенность в себе, финансовый вопрос скорее всего отпадает сам по себе! А спроси его! Лично я всегда хочу чтобы моя жена выглядела как конфетка и была лучше всех!:-)

Павел

Потому что тогда он не будет соответствовать вам, это боязнь потерять вас, ведь когда девушка спортивно выглядит то она становится объектом внимания для мужчин, а так вы будете дурнушкой ) а если все же рассматривать вариант занятия вами фитнесом то в этом случае ему тоже следует заняться своей подготовкой тогда ему бояться нечего будет)

Павел Шаланов

Вот Вы приходите в зал...наивными глазками смотрите на тренажеры,к Вам подходит инструктор мило улыбаясь предлагает попробывать это то,при этом касается вашего тела ,якобы помагая,так какой же мужик такую каторгу вынесет?,

Александр Титаренко

В спортивном зале ведь множество подкаченных, и, наверное, привлекательных мужчин. Да женщина занимающаяся спортом становится более привлекательной для мужчин. Своего рода ревность к потенциальным ухажерам.

На
Наталья

Это ни ревность, а эгоизм

Александр Титаренко

А почему эгоизм?

На
Наталья

Ему всё можно, а мне нет)

Александр Титаренко

Ну, если так трактовать. И то получается нечто другой. Ели ему всё можно, а тебе нет, звучит как он достоин, а ты не достойна. Ну, хотя бы дома приседай, отжимайся, в фитнес не пускает, так дома это уже зарядка для тела.

На
Наталья

Дома другая зарядка

Александр Титаренко

Ну, что ж. Успехов.

На
Наталья

Спасибо 😊 и вам

Архангел Архангел

Может хочет жену с формами, да и что бы вы больше времени ему уделяли. Да и мужчин на фитнесе много с красивым телом боится конкуренции да и того что вы потом его будете сравнивать с ними. Ревнует вообще.

Андрей Михайлов

Слабость и ревность . лень сночала надо выростить мужа а потом ходить на фитнес . рекомендую. узнайте что такое целебат и Олег Торсунов Семейные отношения https://bud-zdorov.jimdo.com/

На
Наталья

Целибат это обед безбрачия

Андрей Михайлов

это воздержание . дети могут быть .примерно так на сайте все есть найдите время и устройте счастливую жизнь себе мужу и детям.

На
Наталья

Хорошо спасибо

А.
Александр!!!!!!! .

Потому ,что боится ,что там может найтись лучше него может быть -из за страха!!Можно фитнесом прекрыться если вдруг.Да мало ли чего можно придумать!!!!Возможно?

ДА
Дмитрий Аверченко

Может ему нравятся твои формы? Ну или альтернатива - ему не нравится что на тебя когда ты раком стоишь - будут пялиться другие мужики.

...Продукт Системы...

А у него спросить не пробовали? Не понимаю зачем такие вопросы спрашивать, вы думаете люди знают что у него в голове откуда то....

Кирилл

На фитнес ходят не только лишь Девочки....но и голодные тренера и мужики)) он сам тоже ходил)) знает что говорит 😉 😉

Сергей Князев

ну это ему видней я не могу не чего сказать я же не умею думать его головой,сами спросите у него почему он против

Николай Иванов

Откуда мы знаем)))В принципе,если тебя и его устраивает твоя фигура,то нет смысла.Ну если только для тонуса мышц)

Андрей

потому что ты ему нравишься такой какая ты есть. И он не хочет что б ты перегружалась из за какой то ерунды

На
Наталья

Это не ерунда. Это моё здоровье

Андрей

Займитесь просто зарядкой. Любой фитнес он как и бодибилдинг нагрузка на сердце

На
Наталья

Нет не любой

Андрей

А зачем вам фитнес. Вы и так не Плох о выглялите

На
Наталья

Вот что бы всегда так выглядеть и быть уверенной в себе)

Натали

Ему страшно за вас , ведь в фитнес-центре занимаются красавцы мужички, боится ,что бы кем то увлечетесь!

Дмитрий Климович

если есть потребность заняться фитнесом, желание и возможности, то почему бы и нет?!!! что тут такого?!!

Дмитрий Климович

но выбора-то у него нет, я так понимаю?!!! а на следующий год ( скажешь ему) скалолазанием займёмся!! во, житуха!!

На
Наталья

Да)))

Дмитрий Климович

а потом дайвинг и прыжки с парашютом!!?

На
Наталья

Дайвинг тоже о прыжках с порашутом

Дмитрий Климович

а там и до космоса рукой подать - -марс, луна, сатурн!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не хочет, чтобы Вы стали еще красивее, а то потом мужики начнут на Вас пускать слюни, и уведут 😺

С С

Молодец муж! потому, что там будет бабский коллектив и разум, который ни к чему хорошему не приведет

Bob Chelpachenko

Дурак, не в обиду. Если хочет, что-бы у вас была такая же фигура через 5-10 лет, сам должен настаивать.

На
Наталья

Вот и я об этом

Да
Дарий

И правильно делает, я тренер по жен.фитнесу и знаю для чего иногда женщины используют раздевалку

На
Наталья

Для чего?

Да
Дарий

Сколько раз разъярённые мужья приходили ловили жен своих в объятиях чужих мужчин

На
Наталья

Нет у нас такого нет

Да
Дарий

Ну незнаю

Георгий Ламбоцкий

комплекс. боится, что вы станете уверенной в себе и самодостаточной и потеряете к нему интерес