На
Наталья

Почему муж против, чтобы я занималась фитнесом?

Ответы · страница 4
Владимир Питерский

ему нужна женственность.пышность,а не доска,на которой два соска

Алекс Венцель

Ревнивый что-ли? Скажите ему, что это комплекс неполноценности...

Михаил Александров

ну дык... фсе глазеть будут на твои сиськи, а тренер ещё и лапать.

Εγγίση Το Αιώνιο

кому ж понравится когда его девушка попой крутит перед другими

Stormbringer

потому , что не уверен в себе или в тебе , а может и то и другое )))

Владимир

В этих смешанных группах неизбежно наступает "Санта-Барбара" 🙂

Freeman

Ну на мужиков будешь смотреть и сама посматривать чеза вопрос

Санёчек Я )

Очевидно видно что он наслаждается такой котороя ты сейчас!))

Максим Евгеньевич

Это типичное проявление его инфантильности и неуверенности.

Виталий

боится, что на фигуру жены будут глядеть посторонние мужчины

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Людям выгодно, чтобы их окружение оставалось посредственным

Па
Палыч

значит он вас любит такой какая вы есть или ревнует к тренеру

Слава Кутузов

значит он больше любит качаться на волнах чем биться о скалы

Павел Онешко

Мы же с ним даже не знакомы,знакомых мужа вычисляете?🙂

Бахтиёр Юнусов

Конкуренция проблема для мужа,а там все спортивные мальчики

Ы Ть

наверное потому что он чурка (ну, в смысле хач, раз армения...,)

Анатолий Калинин

Да что у него в голове,если жена не знает,то нам откуда знать

Лу
Лундор

Ревнует наверное ,там наверняка и мужской пол тусуется..Эго!

Вл
Владимир

верно.не прибыльно.займись стриптизом и муж тебя расцелует

На
Наталья

😂✌️надо ему предложить

Zi
Zis

Против не столько фитнеса, сколько походов в зал вероятно...