Нина Сапун

Ищу серьезных людей для серьезного бизнеса. Тема Биокатализаторы топлива! Реальная экономия! Защита двигателя, повышение его ресурса работы! Интересно? Пишите в личку скайп sapunnina

Ответы
Vladimir Korobov

для этого нужны надежные поставщики и потребители , а также сумма которая внесет вклад в создание этого бизнеса.

Ирина Стёпина

для этого надо как минимум закончить вышку по химико физической специальности

Марина Горбунова

Больше негде было поискать или остальные отказали?Задуматься надо бы!!!

Нина Сапун

Это моя работа, а задуматься вам предлагаю о бизнесе!

Марина Горбунова

Рожденный пить-летать не может!

Нина Сапун

давайте общаться, может и появится у нас с вами что-то новенькое

Alexandr Kanunnikov

Надо говорить не серьёзных а ответственных. Мне не интересно - хрень.

Нина Сапун

Спасибо за поправку. Не знаешь что, а говоришь хрень

Толька Ленин

Продам дрессированных червей для рыбалки! Только для богатых!

Нина Сапун

а неудачница,зато лучше разбираюсь чем инженер.....без знаний

Владимир Беккер

Смотрите, у неё даже фамилия какая то подозрительная ! Сапун !

Нина Сапун

мне с тобой не интересно общаться, всего тебе доброго, набирайся ума детка

Толька Ленин

Лоботрясы не хотят на заводе пахать и впихивают лохам космические технологии с трудом различач вилки и ложки...)))

Владимир Беккер

Сапун тебе на язык, чучело в юбке !

Люсьен А

вы правильно пришли!! я специалист именно по этому профилю!!!!

Вячеслав Абашкин

биокатализаторы только не двигателей внутреннего сгорания

Вячеслав Абашкин

дело в том ,что после реакции катализаторов с бензином , горючая смесь получаемая в итоге быстро разлагается , в результе чего выпадает осадок, который при сгорании оставляет очень большой нагар на клапанах ,а если авто инжектор с дожигателями горючей смеси -то выводит как правило очень быстро их из строя .Так ,что думайте сами что лить и что не лить!

Нина Сапун

ты очень ошибаешься, мы говорим на разных языках, этот биокатализатор дает возможность сгорать не только бензину, но и солярке и газу полностью , не образуя нагара, а наоборот ощищает всю систему. Упрямство не самая лучшая подруга. Если дашь почту, то дам ссылку которая тебе поможет разобраться

Вячеслав Абашкин

а ещё мы на севере эфир в бак добавляли вот по это ничего плохого не скажу ,но только при очень низких температурах!

Вячеслав Абашкин

интересно а как это в балон с газом закачивают

Нина Сапун

элементарно. Может завтра продолжим общение,

Александр Юрьевич

Спасибо, за предложение! При необходимости я с Вами свяжусь.

Dmitrij Popov

это интересно, я занимаюсь инновациями давайте спишемся

Нина Сапун

добавлюсь в скайп напиши логин

Dmitrij Popov

Нина пишите мне в ящик batkomahno3499@mail.ru я оттуда вам логин скину

Сергей Романов

этим не занимаюсь глупое занятия, лучшее теория эфира

Пр
Просто...

А вы в спрашивалке решили серьезный бизнес начать?

Нина Сапун

зачем в спрашивалке, можно через инет

Пр
Просто...

Так вы спрашивалке ищите)))

Нина Сапун

а чем не нравится спрашивалка?

Газинур

да. но я с алма-аты. что-то страшновато клевать

Евгения Андреева

Ни бэ, ни мэ, ни кукареку не понимаю в этом

Людмила Маркина

ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ??? ИЛИ ШИЗО ???

Нина Сапун

я серьезно,а шизо в каком смысле

Нина Сапун

Людмила, я так понимаю вы страдаете шизо?

Людмила Маркина

Я дитя Божье Свободна от болезни и Греха! Мне пишут не я ..запомните..и дурацкие вопросы..таковы и ответы? Советуб покаяться..освободитесь от ШИЗО !!! Бог любые болезни и грехи освобождает и исцеляет!

Арина .

Ооооо...это тёмный лес для меня..

Владимир Беккер

И этим занимается женщина ?

Нина Сапун

привет! и этим занимается женщина - присоединяйся!

Владимир Беккер

Сейчас, осталось мне ещё с бабой работать !

Нина Сапун

да пошел ты, мужик без мозгов

Владимир Беккер

У меня то как раз они есть, поэтому я делом занимаюсь а не как некоторые !

Славик Янкин

Не занимался этим ни когда.

Тамара Рошка(Буданова)

неа. Мне не надо. Извините.

Александр Пивоваров

prav. tv-знаю такой бизнес.

Нина Сапун

как относитесь, работаете или пользуетесь продукцией

Ольга Коростелева

интересно, но не очень.