Ал
Александр

Все сказки заканчиваются свадьбой! А почему нет в сказках продолжения?

Ответы · страница 2
Аля Кузьмич

конец должен быть хорош,а потім бачіли що очи брали ,тепер їшти поки не повилазять

Ирина Левина

Потому что дальше - быт и РАЗБИВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ о подводные рифы этого самого быта....

Улан Толемисов

Дальше будет не интересно.... Никаких приключении, ежедневные мелкие ссоры т т.д.

Alexander Pehotskih

Потому-что дальше теща переезжает к молодым,ну или свекровь и сказка кончилась

J&
Jane <>

)))) тайна это.... вдруг все не так хорошо как кажется... и хеппи енда не получится )

Сергей Кавришкин

чтобы девочки с детства мечтали о замужестве, а мальчики не боялись свадьбы)))

Ec
Eclat

после свадьбы..сказочке конец. наступают серые будни. там уже не интересно

Ма
Мария

продолжение всем известно. или даже так:продолжение каждый сам придумает

Ольга Просто

А что интересного после свадьбы! Жили-поживали, напасти себе наживали.....

Валентина Карташова

После свадьбы начинается семейная жизнь, а это часто далеко не сказка (((

Аня Рысь

а дальше неинтересный быт, если детям рассказать ктож жениться захочет

Екатерина Кирюшина

почему, и жили они долго и счастливо, а потом наверно убили друг друга))))

Александра Тищенко

кому интересно распределение обязаннностей и чисто бытовые проблемы

Рушания Сафина

а потом у кого драма, у кого комедия, у кого то и фарс может получиться

Сладкоежка Я

потому что потом заканчивается сказка,и наченается взрослая жизнь..

Александр Горохов

Действительно..почему нет продолжения. Я требую продолжения)))))))))))))

Патрикеевна

а потому что дальше уже не сказка, дальше Толстой Каренину написал

Ирина Беззубова

КАК ВСЕГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫВАЕТ КОГДА УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И ПРО НИХ.

Нина Сухова

вот после свадьбы и начанается продолжения и у всех по разному

Марина *

А дальше все от них зависит будет продолжение сказки или нет