Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 11
Алексей Макаренко

судя по фото вы уже счастливы) вы дали жизнь ребенку) тогда вопрос не к чему)

Марина Янова

очень просто - надо поверить в то, что счастье есть и оно неотвратимо придет

Нелли Счастье

Нужно много,много, денег заработать, а потом долго,долго, плевать в потолок

Ислам Фасхутдинов

Нечестный никогда не становится честным,это в крови заложено воспитанием

Aziz Alymow

замечать и ценить каждую приятную мелочь, выбросив из головы все ненужное

Хыдыр Ниязбердыев

довольствуйтесь тем что есть, цените не материальные ценности, а духовные

Денис Марсянов

много отдавать и много получать...как? не знаю, я не счастливый человек ещё)

ОК
Олег Карпенко

Рецепт: создаёте кучу проблем, избавляетесь от них и вздыхаете от счастья.

Александр Бочечка

Всю жизнь ищу ответа на этот вопрос, а сказать по-существу ничего не могу..

Лея Л

Не за что...главное в это верить и всё будет отлично

Елена Осетрова

рецептов счастья нет. наверно надо просто очень захотеть быть счастливым

Юрий Полтарыхин

Нужно написать в спрашке: "Я хочу быть счастливой" и посмотреть что будет!

Евгений Во-Ин

не завидовать никому - чихать на упреки - идти к цели завести подругу - тыл

Андрей Андреевич

найти вторую половинку, купить дом, заделать сына, и найти хорошую работу

Кристюша Святаш

Достигать поставленных целей, нет желания, нет реализации, нет счастья!!!!

Оливия

если сильно захотеть то можно. прежде всего любить себя и уважать других.

Zafar Siyahmardov

Привет будь добрым уважай родители родственники соседи все будет хорошо

Elena

у каждого своё понимание счастья...стремитесь к тому, чего вам не хватает

Elena

это работает

Надежда Сафонова

Посмотреть в зеркало и не гневить судьбу, руки ноги целы, голова на месте

Alex Potjomkin

Всё зависит от самого себя. Как говорят, хочешь быть счастливым, стань им

Михаил Борисович

Понять что слово счастье означает быть частью и отыскать чего надо быть

Лея Л

да...его уже нет...но его произведения читают многие

Михаил Борисович

Я думаю. Они чистые, честные и без назиданий и стремления чему-то учить

Лея Л

Они и учат, но не навязчиво, и дают полную информацию определённого события...

Михаил Борисович

Приятно было встретить единомышленника

Лея Л

Мне тоже....всего доброго...