Felix Nobiles Magna

Как стать счастливым человеком?

Ответы · страница 8
Marina Munteanu

у каждого счастье понимается по разному - кому деньги - кому здоровье - кому любовь не хватает

Яна Маурер

не пить ,не курить , не зависить,завести свою семью ,хорошую работу и радоваться все хорошему!

Максим Денисов

быть в согласии с самим собой,так сказать достигнуть душевного равновесия,но это не просто!

Татьяна Рогачёва

Относитесь с легкой иронией к самому себе и к окружающим! И все придет! Даже не заметите как!

Надежда Недолужко

Пока мы молоды не понимаем что мы счастливы.на склоне своих лет ты поймёшь что был счастлив

Наталья Полонская

каждый счастлив по своему)) понятие счастья для всех разное))) следствие - трудно дать совет

Марина

это вопрос в пустоту, у каждого своё представление о счастье и здесь рецепта быть не может

Ви
Виталик

говорят женщины которые задаются этим вопросом обычно могут раздеться при постороннем )))

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Га
Галина

ЖИВИТЕ ТАК,ЧТОБЫ В ГЛАЗАХ БЫЛА ЖИЗНЬ...В СЕРДЦЕ-ЛЮБОВЬ...НА ДУШЕ-ПОКОЙ...А ЗА СПИНОЙ-КРЫЛЬЯ!

Александр Катинский

Помните в мультфильме про домовёнка Кузю ворона сказала : счастье когда у тебя все дома !

Елена Новикова

понять это, что у вас есть самое дорогое жизнь и здоровье - и вы самый счастливый человек

Руслан Пашкевич

Если бы кто-нибудь знал точный ответ на этот вопрос счастливых людей было бы побольше

Aлександр Цуканов

Дайте человеку все, что он желает и в ту же минуту он почувствует,что это не есть все!!!

Сергей Смирнов

Будь счастливой. Все. Создай и живи. Нет ни какого секрета. Срать на всех. Думай о себе.

Евгений Талдыкин

Поищите ангела-он должен сидеть на одном из ваших плеч-спросите,может что подскажет.

Лея Л

ещё не искала ))))))))))))))

Евгений Талдыкин

больше оптимизма,как опытный "старпёр" говорю.

Евгений Талдыкин

С утра-гимнастика,затем пробежка.После растирание и чашечка кофе.Свежая газетка с объявлениями-и вперёд ... .

Анатолий Чурин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ

Ал
Александр

Твори добро, копи в себе хорошие качества, помогай близким, счастье само найдёт тебя.

Мария Чередниченко

я думаю, что счастливый тот, кого понимают. меня мама понимает - значит я - счастливая

Вячеслав Годов

Стать невозможно, надо уметь быть счастливым. Это моё мнение; наверняка есть другие.