Снежана Владимировна

Как ты относитесь к тату на женском теле?

Ответы
Василий Комышний

Захожу на сайт знакомств. Там, у проституток есть тату, у нормальных нету. Есть конечно и не у проституток. Но я думаю они просто дурочки. Цитирую слова одного умного человека: "татуировки - это не моё. Я же не вешаю наклейки на бампер своего ламборджини".

Леонид Белуш

Категорически отрицательно!! Тело женщины должно быть прекрасным от природы а не от тату!!! Этими действиями девчонки хотят не отставать парней!! но и у ребят это тоже не шедевр!! Все прекрасно что создано природой!!И вмешиваться не стоит!!

Андрей Яковлев

отрицательно. Сейчас же божно и без выкалывания нанести рисунок на тело, через какое то время он стереться, можно другой нарисовать. а тату это уже на всю жизнь, и не факт что ваше тату вам же через несколько лет не разонравится

Виктор Виктор

Смотря где и что. Если цветочек (что-нибудь неопределённое), да ещё и объёмное, то красиво. А то одна поп звезда на лобке выколола --" Собственность Майкла" А как с ним рассталась, пришлось выводить. Другого звали по другому...

Andrei Vakartsuk

Отвратительно!))). Женщина это как произведение искусства! Как картина! Ею самой любоваться стоит... А вот представьте, что на картине кто то поставил кляксы! Все испорчено! Ведь так?)))

Олег Таб

откуда пошли татуировки?мне так кажется что он индейцев и папуасов,ходивших голышом,тату носили определенную информацию об их обладателе,а нам то в современном мире зачем?

Иван Данилов

Одна девушка хвастает мужику что сделала тату Ленина на груди...мужик как заржёт...и говорит " я представил как вытянется лицо Ильича лет через...двадцать"

Евгений Кошелев

Отрицательно : вы представьте себе КАК это безобразие будет выглядеть через 15-20 лет...да на целлюлите..да располнела...нарушение пигментации...ну и т.д.

Снежана Владимировна

Ну во первых мне представлять ничего не надо...свое тело портить не собираюсь...Просто интересно как муж.к этому относятся....Вижу много жен.с тату,а вот рядом с ними муж.все чистые....

Евгений Кошелев

Опыт : тату сделал в юности, всю жизнь поддерживаю тело в тонусе, не полнею, мамон не отращиваю.Мне - 52. Тату - расплылись по коже.

Asem Ibrayeva

вообще нейтрально. но все же ..нужно хоть как то ответить на вопрос ..поэтому скажу что : "Можно ,если осторожно. (в пределах разумного конечно)

Майя Цукерман

ну, если это не корявые буковки и не что-то напоминающее зековских драконов, а нормальные такие адекватные рисунки, то мне даже нравится

Дмитрий Бодхисатва

Положительно, особенно хорошо смотрится на девушке с сигаретой и бокалом вина, одетой в вечернее платье с вырезом на спине)

Игорь Голубев

Плохо. У старшей дочи есть-не одобряю, но и не осуждаю. Когда сделала радовалась, а сейчас вижу , могла бы-не делала

Алексей Заикин ( Омск )

Я с делала наколки своих любимых мужчин на грудях ! - Представляю их рожи, когда тебе будет семьдесят 😂

Снежана Владимировна

столько лет,а такую ахинею написали....

Master Storm

нормально...особенно если китайский кроссворд на пояснице-берешь сзади и разгадываешь одновременно

Влад Ермоленко

Красота женского тела заключается ни в тату,ни в пирсинге,а в красоте души и природной красоте тела.

Влад Ермоленко

Не много прожил,набрался опыта и поделился.

Людмила Скиба (Павлова)

женщина должна быть женщиной,а не полотном на котором рисуют картинки.,иногда даже не пристойные

Владимир Ефимов

Оно резко опускает уровень божественной красоты, показывая человеческое внутреннее убожество.

Равиль Халилулин

очень плохо, портить красивое (в любом возрасте и весе) женское тело какими-то рисунками-УЖАС!!!

Алексей Несонов

Интересное обращение) вроде на "ты", а вроде и на "вы") Вполне, если конечно не на всем теле)

Виктор Шаламов

Как к дикости. Назад в джунгли. Обратный процесс превращения человека в обезьяну пошёл.