Ин
Инекече

Закон сохранения равновесия: приобретая что-то = мы что-то теряем... безвозвратно... согласны?

Ответы
Александр Андриянов

Нет не согласен.
Интуитивно женщины чувствуют законны Мироздания, чувствуют намного глубже, чем мужчины, так специально задумано, но когда начинают их объяснять... себе же в убыток"!" например: есть закон совмещения двух пар противоположности, (единого целого), закон равновесия и др., но эти законы не означают приобретение и потерю чего либо - равноценное. Если ты приобрела истинные качества любви, радости, и другую красоту в душе, не эгоистическую, не для себя, то эти излучения никто у тебя не отнимет и будешь сама счастливая и другим счастье подаришь. А твои потери в этом случаи это уменьшения уныния, раздражения, обиды, и т.п. "радостей".
Если ты приобрела вторую машину и очень дорогую и смотришь на подругу с высока, и унижаешь её, то "закон равновесия" для твоего же блага сработает, т.е. твоя дача может сгореть, твой муж может уйти к подруге. А ты будешь благостно страдать и очищаться от эгоизма.

Ин
Инекече

ну все правильно! во втором случае тоже приобретение , только = страдания!

Людмила Бардунова

Если мы что-то познаём, мы теряем время, но мы его приобретаем, когда применяем приобретённые знания?!

Ин
Инекече

да. круговорот

Людмила Бардунова

А вопрос большой.

Fggjjccfgvc

нет,не теряем,просто это что то приобретает новое качество!!!

Fggjjccfgvc

но ведь мы же не знаем до какой степени изменится старое и какие качества для нас оно приобретет))

Ин
Инекече

если оно стало совсем бесполезным?

Fggjjccfgvc

оно не может быть бесполезным---все что стало бесполезным когдато имело смысл,а значит теперь оно стало нашим бесценным опытом!!!)))

Ин
Инекече

почему бесценным?

Fggjjccfgvc

потому что ни за какие деньги его не купишь,да и понять что либо можно только пережив это)

Александр Мамедов

Нет это, не тот закон. Мы ежечасно только приобретаем.

Ин
Инекече

может быть Вы не придаете значения потерям...

Александр Мамедов

придаю, но тут ничего не поделаешь

Елена Рачихина

Да, Джейн! По жизни убеждаешься в этом...

Юрий Бобаренко

добрый день согласен полностью с вами

Ин
Инекече

доброго и Вам!

Эдуард Журихин

да это называется деньги

Эдуард Журихин

да извени

Ин
Инекече

и Вы меня простите

Эдуард Журихин

за что?))))))))))))))

Ин
Инекече

просто так

Эдуард Журихин

тогда хорошо

Demidich™

Не совсем

Ин
Инекече

а как тогда?