Ольга

Как открыть любой домофон?

Ответы
Истислав С Камчатки

Домофон это часть комплекса , которая отвечает за переговоры со стоящим у двери., а имеете в виду магнитный ключ и замок.?

Ольга

😁

Истислав С Камчатки

Понял . По любому есть какие-нибудь сервисные коды, но я их не знаю. Вам же люди советовали если не секрет , какой совет помог?

Ольга

никакой

Abstrakt User

Есть универсальный ключ, а ещё у каждой модели домофона есть код. Но проще набрать любую квартиру и сказать "почта".

Ольга

😂 😂 😂 👍

Александр Вольхин

У однотипных домофонов есть цифры набора для открытия. его знают . дворники и многие другие----------------------------

Александр Соколов

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423 Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272 Код "METACOM" - 65535-1234-8 Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Ольга

Пробовали?

Александр Соколов

Пробовал в своём,подобрал,но не нужен,так,для интереса делал.

Ольга

Агась! Пойду попробую!😁

Владимир Поваров

ЛЕГКО- сразу нажимаю несколько кнопок и меняю места нажима.. 15-20 секунд и ВСЁ!

Сергій

Производитель закладывает код с клавиатуры для экстренных служб

Ольга

где добыть?

Сергій

Погуглить

Александр Матвеев

С4, толл, тротил ну на худой конец динамитом можно🤣🤣🤣

Миша Чернов

первая серия в "Теории большого взрыва"- там показано

Ольга

Да?

Миша Чернов

да...дети там открыли домофон

Сергей Сергей Журавов

ну можно победить дверной замок силой.... магнитный...

Ольга

силы где ж взять

Сергей Сергей Журавов

ну проще тогда новый ключ заказать...

Ольга

это неинтересно

Павел Гурович

Мальчики и сантехники умеют это делать.

Ольга

😁

Ярослав Светин

дверь можно дёрнуть сильно и откроется

Ольга

где ж стоко силы взять?

Ярослав Светин

Тут больше резкость

Ольга

😂

Денис

набрать квартиру и попросить открыть

Уральская Рябинушка

Делают универсальные ключи

Александр

позвонить в любую квартиру

Ольга

😁

Дмитрий Иванов

ясно таблеткой от домофона

Аркадий

С помощью секретного кода.

Иван Васильев

отключить электричество

Ольга

👍

Елена Данилова

Не знаю. Скпзать: я в 45ую

Коля

Есть специальные коды.

Романа

кнопочки кода затёрты

Ольга

😱

Александр

" Дядя милиционер , помогите консерву открыть ....... - Откройте , милиция ! " 🙂

Ольга

🤣 🤣 🤣