Виталий Глазунов

А Вы согласны с мнением эпидемиолога? Игорь Алексеевич Гундаров — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Ответы
Асхат Хасенов

Что Я могу сказать. Показатели нужны. Идет геноцид всего человечества.

Майкл Карлсон

а давайте всю вот эту блевотину с ковидлой оставим для ТВ?!

Олег Плахотин

Гундарову верю,самый адекватный из всех кого слушаю

Rima Kravcenko

есть ещё храбрые люди,правду народу сказать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И этот старпер решил хватануть хайпа