Viktor Nikylin

Считаете ли вы себя воспитанными?Сможете ли вы на грубость не ответить грубостью

Ответы · страница 2
Алиса Д'кошка

от обстоятельств, конечно умение различить тех кого можно послать а кому "идите нах пожалусто" нужно развивать:)

Анатолий Пестов

в ответ на грубость должна быть снисходительность....... ни кто не знает из-за чего была показана грубость....

Анатолий Усачёв

Воспитанным не считаю, но могу на грубость не ответить, но это только один раз - второй раз терпеть не буду.

Чудочудное Диводивное)))

Запросто) Меня вот только что на три буквы послали (очень воспитанный парнишка))) А я ему улыбаюсь в ответ)))

Марина Новожилова

Стараюсь, но не всегда получается, к сожалению. Иногда грубость рождает необузданную бурю внутри меня...

Марина Салимгараева

Я считаю себя честным человеком и справедливым! А на счет грубости ...С кем не бывает! Все мы не без греха!

Demontmc

Да, компромисс всегда можно найти, особо если это злит грубияна, а на счет воспитания, со стороны виднее

Татьяна Томашевич

с детства вроде воспитывали....но если о-о-о-чень вымогнут,могу и ответить! Хотя очень этого не люблю!

Ledi@@@

Я могу и стараюсь делать именно так. Ничто так не вводит в ступор грубиянов, как сухая вежливость...

Nataly Khrushch

НЕТ!!! Это уж точно не про меня!!! Хотя бы, первой не начать, а уж про ответный ход и говорить не чего

Борис Грабовский

УВЫ...я на не справедливую грубость тоже могу нагрубить, но не унижая человека..(слабость натуры)

Татьяна Бочкарева

Когда как. Надо смотреть по обстоятельствам. Иногда просто необходимо поставить хама на место.

Д1
Дмитрий 111

Зачем грубить, иногда лучше игнорировать, а в запущенном случае - один удар вместо тысячи слов.

Жанна Иванова

считаю себя воспитанной ,....и пытаюсь не грубить ....хотя иногда кажется , что проще нагрубить ....

Людмила Жуковская

Как правило, не отвечаю на грубость грубостью. Но настроение от этого нисколько не улучшается.

Людмила Жуковская

Марина Марчук

все сложно, воспитание происходит всю жизнь, сначала родители, а потом жизнь нас воспитывает

Карина Калина

на грубость грубость могу не ответить но я не очяень воспитана особенная в последнее время

Алексей Ангерман

а что по Вашему грубияну нужно "на будьте любезны " отвечать? не думаю что так будет верно...