Viktor Nikylin

Считаете ли вы себя воспитанными?Сможете ли вы на грубость не ответить грубостью

Ответы · страница 3
Виталий Охмин

да считаю себя воспитаным но если грубости нет предела то тогда жахну по всей программе)))

Layla Grin

я нервная помимо того что воспитана, иногда люди просто выводят из себя своей тупостью!...

Модистка Кэт

Ответить грубостью на грубость- это не невоспитанность, это защитная реакция организма)

Алия Серебренникова

Нет. На грубость только грубостью... Ну ещё промолчать можно, но это не всегда получается

Е*
Елена *****

Конечно) я вообще считаю, что когда человеку отвечают культурно, он ещё больше бесится 🙂

К.
Камень .

В интеллектуальном споре интеллигент интеллигента хватает не за горло, а за галстук ???

Бахыт Даумбаев

Воспитанность ето умение ответить на грубость чтобы ето не выглядело как грубость

Karina Radostt

ещё как отвечу хаму)) посажу в калошу с полуоборота):ПРИЧЕМ без всякой грубости :):):)

Валерий Зиновьев

Если хорошо подумать,то, у меня в жизни, ничего хорошего, кроме анализов, и не было.

Наталья Грузинцева

Смогу. Отвечу вежливо и корректно. Но, это будет еще тяжелее для того, кто нахамил.

Любаша

Я всегда так и поступаю, но стараюсь не попадать в такие нелицеприятные ситуации.

Мариша

могу и делаю так,а еще советую в ответ на грубость пошутить-работает безотказно))

Pashka Kuznecov

смогу конечно, только случаи разные бывают, не всегда получается так как хочется

Любовь ..........

не знаю....но оправдывать его не буду....а то ещё что скажет, а то и получить может 🙂

Елена (Москва)

иногда приходится, увы, опыт показывает, что некоторые по-другому не понимают....

Геннадий Облан

Воспитанным-только относительно..могу и не ответить,но все зависит от ситуации

Наталия Косенюк

А эмоции куда? Пытаюсь сдерживать в ответ на грубость, но не всегда получается.

Елена Юнгман

Можно и ответить..но себя потом уважать меньше будешь. Хотя бывают исключения.

Зарифа Азизова

к сожалению не могу... на хамство отвечаю тем же,иначе это будет повторяться...

С*
Сергей *****

работа научила терпеть хамство,грубость,но отвечать культурно и в рамках ФЗ