Молния Маквин

А вы бы прокатились бы в багажнике автомобиля ?

Ответы
Мадам Ф

своевременный вопрос................ сегодня было семь претендентов на поездку в одной машине.............и встал вопрос, как разместиться, одним из предложений был багажник.......

Мадам Ф

темно и не уютно....а????

Молния Маквин

а мне понравилось теперь как куда едем я еду в багажнике

Мадам Ф

дороги нет.. перед глазами.. не страшно???

Молния Маквин

не кальки не страшно даже приятно

Мадам Ф

экстремал.........

Наталья Рагушина(Полозкова)

А у Вас такая БОЛЬШОЙ автомобиль, что Вы думаете что я там помещусь одним куском? Сомневаюсь, однако...

Елёна

и катались, зимой, в Новый год и с дедом Морозом..))) в кабину Датсуна все не влезли..)))

Иг
Игорь

со временем восприятие меняется... возраст, мудрость, опыт жизненный, выдержка дают свои плоды... )))

Елёна

градус в соке появляется?..))))

Иг
Игорь

конечно?!!, ликерчик... ))))

Елёна

сладкие они.. вина люблю домашние..))

Иг
Игорь

Если для себя приготовленные, то да, а вот на продажу такое Г на юге выставляют... 😞

Люция Махмутова

Нет! Неудобное замкнутое пространство, ещё сам открыть не можешь... Нет, нет и нет!

Люция Махмутова

А сколько Вам лет?

Молния Маквин

25 лет

Люция Махмутова

Ну в вашем возрасте это ещееее позволительно 😉

Молния Маквин

а 60 лет позволительно

Люция Махмутова

Да в любом возрасте позволительно, если охота! Почему нет? 😉

Максим Паркер

пахаа)я бы прокатилась на переднем сидении а то в багажнике уже все ноги затекли

Молния Маквин

а я с радостью в багажник залезаю и сам крышку захлоповаю

Максим Паркер

хех)там спать удобно)

Валентина Толстоногова

Если и делать глупости в поисках новых ощущений , то уж тогда - за руль"запорожца"

Молния Маквин

а запорожец что не машина?

Валентина Толстоногова

машина, только уровень комфорта - как в багажнике современного автомобиля.

Муля

На заднем сиденье да с красавчиком-запросто.А в багажнике пусть кто то другой!

Молния Маквин

я поеду в багажнике и сам в нем закроюсь

Муля

Ну и вперёд!

Ол
Олюшка

можно даже связанной,но только чтоб к себе домой забрали и маме не возвращали.

Молния Маквин

здорово

ОК
Ольга Королёва (Вялых)

Нет, если мне не хватило место в авто,я откажусь от поездки или пойду пешком.

Молния Маквин

а я с радостью прокачусь в багажнике

Кристя 7

Накаталась когда мне еще лет 16 было,только в открытом багажнике катайтесь

Молния Маквин

а я в закрытом катался понравилось

Кристя 7

Не в закрытом я не каталась

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ах....вот ты какой МОЛНИЯ МАКВИН!!!дети 4-5 лет от тебя просто в восторге))) 😉

Жанна Щербакова

а зачем? Вот на крыше автомобиля это да адреналинчик...а багажник??????????

Молния Маквин

ощущение такие даже описать нельзя

Жанна Щербакова

ну не знаю.....я бы не хотела

Наталья Т

Мы на море ездили в этом году, в багажнике была постель, я там спала))

Гуля Райсова

НЕЕЕЕЕЕЕТ НАДЕЮСЬ НЕ ДОЖЕ ГО ДО ЭТОГО ДНЯ...ХОТЯ НЕ ЗАРИКАЙСЯЯЯЯ 🙂

Ольга Царик

Я нет.Но хотела бы ЧТОБ МЕНЯ УКРАЛИ.Это моя МЕЧТА!Украли для СЕБЯ!

Елена Капула

Ну, если только у меня не спросят, хочу ли я этого!!!!!!!!!!!!!!!............

Молния Маквин

а если спросят

Елена Капула

Не думаю, что это доставит мне удовольствие...............

Молния Маквин

а мне доставит море удовольствия

Елена Капула

У каждого свои представления о наслаждении!!!!!!!!!!

Елена Ленинец

Нет)))) люблю смотреть на дорогу.... но в кузове не отказалась бы)))

Гаусария Картабаева

для этого надо либо на пари идти либо быть достаточно чокнутой

Молния Маквин

а просто для интереса

Гаусария Картабаева

так не интересно

Дмитрий Бессмертный

Я не только там катался, но еще и на крыше! Гаи вообще угорали)))

Марана Устич

был опыт, когда по кайфу а не принудительно, то почему бы и нет