Valera Butorin

Девушки, кто хочет познакомится с риэлтором по аренде недвижимости из Питера? Общаемся на любые темы.........

Ответы
Лилия Тимохина

я бы с удовольствием пообщалась о работе риэлтором, мне интересна эта работа, возможно ли в моем возрасте начинать этим заниматься, или новичкам там делать нечего?

Олька

причём тут ваша специальность,месторасположение?со всеми можно общаться не зависимо от возраста,место жительства....и тд...лиж бы желание было

Борис Ложичевский

Послушай Риэлтор а как у тебя насчет эрекции? Или по твоим понятиям такая мелочь особого значения не имеет.

Альбина Кармацких

Было бы здорово, если бы мою маленькую квартиру в Челябинске, вы превратили в шикарную в Питере.

Ктото Когдато

Давайте познакомимся! Вдруг я все таки соберусь в Питер... Тогда у меня будет личный риэлтор! :-)))

Migera

Это как понимать? Знакомство + реклама? Решил совместить приятное с полезным?

Лидия Юдина

Интересно,а зачем риэлтору общаться на любые темы,кроме как по аренде?

Мария Вдовина

Риэлтор - скользкая профессия. Я бы такому мужчине не доверяла

Ольга Гинчук

О как. И больше ничего? Ну там, голубоглазый, романтичный и т.д.

Катюшка:* Сергеевна:*

слышь ти старый хуй в очках тебе только дрочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Федотова

если бы просто с интересным мужчиной,я бы еще подумала!))))))

Наталья Сокол

мне не нужно не скем знакомиться,у меня есть свой риэлтор

Татьяна Никитина

а что знакомитесь исключительно только с девушками?

Александра Ширина

а что меняется от того, что вы риэлтор из Питера?

Нина Мухтулова

Очень негативное отношение к риэлторам.Извини!

Nicol Nicol

ммммм и квартирку поможете снять на выходные????

Евгения Анисимова

Только что обдумывала мысль о переезде в Питер.

Ольга Зозуля

А любые темы, это какие - которые интересны мне?

Татьяна Богушевская

А с девушками из Владивостока Вы знакомитесь?

Она

Если на любые темы,зачем указал,что реелтор?:)