Анюта Емец - Ясинская

дороже здоровья только лечение

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Дорого очень стало лечиться, Надо тугие иметь кошельки, Сумки врачам не носят в больницы,Деньжата неси – на что им кульки.Кофе, коньяк, в коробках конфеты...Нет дефицита давно уж ни в чём,Можно купить в больничном буфете,За здоровье расплата наличкой с врачом.Теперь везде коммерческий подходИ сфера медицинская не исключение,Каким бы ни был операции исход –Плати вперёд за полный курс лечения.Неважно совсем – бедный, богатый,По таксе плати и весь разговор,Коль заболел, значит, сам виноватый,Абсурдно звучит вот такой приговор.

Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!»

Миша Лакомов Михаил

А надо много знать,что бы не болеть..А то есть Из за незнания правильного питания детей при рождении убивают.или про рак крови у детей слышали это результат питания одним белым хлебом..Химия в Аптеке вообще в принципе лечить не может.Так что лечение быть не должно или лечение травами может быть бесплатным..Если лечение дорого значит оно неправильное.

Ерболат Бейсеев

Интересное сравнение, здоровье охватывает широкий круг, а лечение конкретно узкий круг или один , два органа. Поэтому широкое с узким не сравнивается, хотя когда один зуб болит, хоть мир потоп

I'm Not My Self

Именно, но почему-то люди меняют его на резанную бумагу, за которые покупают мнимые блага, жажда к обладанию которыми не закончится., но закончатся сами эти мнимые блага, ведь ресурсы конечны.

Геннадий Костарев

Зато глупость, лишающая людей этого здоровья, ничего не стоит. Нелепо, что люди начинают ценить своё здоровья лишь тогда, когда по своей же воле себя его лишают!

Сергей.

- Дорогая, я поговорил с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже 16! - И что, дорогой? - Я уже сгораю от нетерпения попробовать всё то, что она мне рассказала.

Дмитрий Сурков

Нет дороже здоровья и лечения, привычка курить гавайские сигары попивая шотландский виски из бочки которую Волхвы закопали в честь рождения Христа!!!!!!

Хаджи-Мурат Шарифкулов

написано хорошо, но здоровье если иметь ввиду не только физическое но и моральное нельзя оценивать и я думаю это пртиворечит постулатам господа

Владимир Афанасьев

Лечение - это попытка восстановить утерянное здоровье от Вашей неправильной жизни. А результат зависит от степени Вашей неправильной жизни.

Роман Семёнов

зашёл в аптеку и понел что дешевле умереть . на обратном пути загленул в ритуальные услуги посмотрел на цены и поплёлся обратно в аптеку

Сергей.

- Дорогой, я в магазин. Тебе взять что - нибудь вкусненькое? - Конечно, дорогая. Только осторожнее - на улице гололёд! Смотри не разбей!

Олег Вакулин

хех) ну возможно) главное что дороже лечения, попытаться сохранить потом здоровье... чтобы потом не платить больше за его потерю)

Рафа

здоровье,нельзя купить...перестаньте курит и пить....злиться и попусту переживать....научитесь добро творить и жизнь свое любить)

Инна Климина

Недавно пришлось столкнуться с БЕСПЛАТНОЙ медициной, теперь появилась новая статья расходов в семейном бюджете: НА ЛЕЧЕНИЕ.

Алексей Батогов

Это Вы очень правильно сказали, красотулечка! Не приходитесь ли Вы родственницей академику Солодвникову? Я его хорошо знал.

Анастасия Сычёва

Лечение дешевле! У нас в России лечатся одним и тем же от всех болезней! 100 грамм водки или ещё чего нибудь спиртного!

Александр Мамедов

надо беречь ВАм здоровье смолоду ,посмотрите что Вы едите,ведете образ жизни отношение к культуре физической и тд

Константин Стемковский

Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Гавайский Цветочек

))))) первую половину жизни мы сознательно "тратим" на подрыв своего здоровья, а вторую - на его восстановление)))