Андрей Голубцов

Насколько я привлекателен для девушки говорят мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны вписался в этот облик то хоть)

Ответы
Анна

Там продолжение есть-чучуть красивее обезьяны......с которой он живет) так что у девушек это описание не котируется уже давно)))

Андрей Голубцов

Вообще то я это не имел ввиду

Андрей Голубцов

Походу это действительно вопрос нехороший я написал получается себе оценку набиваю для многих выглядит так нужно удалить его

Анна

Да нет,если вам нравится-пусть стоит)просто наслушаетесь всякого

Андрей Голубцов

Так это же хорошо мне интересно мнение людей а я потом на основе своих выводов сделаю в точности наоборот)

Анна

Тоже верно)

~L
~Eva Lansca~

ещё три года , и девушки будут ценить вас по доугим качествам

~L
~Eva Lansca~

может вы этого не видите ?!

Андрей Голубцов

да я и не зацикливаюсь на этом меня все устраивает меньше обращают внимание тем лучше

~L
~Eva Lansca~

ну вот ,а она видит

Андрей Голубцов

Да не она наоборпот шарахается от бородатого меня а меня это подзадоривает натура такая я ее за душу полюбил и она меня тоже

~L
~Eva Lansca~

ва повезло лчень ( тьфу! тьфу! тбфу! чтоб не сглазить )

Ле
Леа

Вы сейчас решили сорвать комплиментов?)

Ле
Леа

Вам показалось)

Андрей Голубцов

А ну тогда вынужден откланятся

Ле
Леа

Всех благ)

Андрей Голубцов

И вам о прекраснейщий цветок этой планеты

Ле
Леа

Спасибо

По
Половинка

Вы мужчина - хоть куда........

Андрей Голубцов

Спасибо вам за теплые слова

Наталья Кузнецова

У каждой свой приоритет...

Андрей Голубцов

Да мне статистика нужна просто идет борода или нет

Ма
Марина

Все у вас в порядке)

Андрей Голубцов

Да вполне просто интересно что скажут окружающие жена говорит ни о чем с бородой многие друзья тоже а мне нравится )

Ма
Марина

))

Андрей Голубцов

А вот вы что скажете просто вы же не знаете какой я без бороды

Ма
Марина

Мысленно дорисую)) все хорошо

Андрей Голубцов

Благодарю

Малыша Карпушина

Хорош, но молод

Андрей Голубцов

Благодарю вас о прекраснейшая из прекраснейших цветков вселенной

Maria Arnold

А с умом как?

Андрей Голубцов

Не каждый песиместически-настроенный эндевидум способен лояльно игнорировать тенденции пародоксальных эмоций вы знали об этом

Maria Arnold

А к уму какое это имеет отношение???

Андрей Голубцов

Самое непосредственное вы понимаете значение этого утверждения?

Maria Arnold

Хотелось бы и красивого и умного

Андрей Голубцов

Нужно тоже этому соответствовать

Наталья Чепур

незнаю

Андрей Голубцов

лучше бы вообще ничего не отвечали или нет поставили чем так