Soul🦄🍑 ♂

Кто готов жить в родовом поместье?

Ответы
Ирина Печникова

рада бы, да 70 лет назад все отняли- теперь, случается только мимо проходить

Евгения Горшкова

Я.. Только нет столько денег на ремонт и в этом доме школа..

Владимир (Деревня Москва)

ага, быстро все разбежались по своим роддомам

Владимир Денисов

Вопрос в роде,а вдруг в прошлой жизни...

Ма
Маша

Я бы была не против, но, не судьба.

Soul🦄🍑 ♂

Ваше решение, что не судьба - окончательно?

Надежда Журавлева

желания человека безграничны

Александра

было бы с удовольствием

Лилия Миф

куда и когда подъехать?

Soul🦄🍑 ♂

Проблемы?

Лилия Миф

я имела ввиду, что когда появляется время и желание пообщаться с друзьями, выясняется, что у кого то машина сломалась, у других собака заболела, ну и т.д.

Soul🦄🍑 ♂

А, ну да, сбитые ценности. Ведь можно пообщаться и помогая вылечить собаку или починить машину

Лилия Миф

признаюсь честно, я не разбираюсь во внутренностях машин и ветеринар из меня хреновый

Soul🦄🍑 ♂

О чем вы? Я говорю о том, что если ты рвешься посидеть с собакой, согреть для нее молока, раздлить тревогу друга, то все равно могут оттолкнуть, потому что не видят в тебе ветеринара

Галина Трохименко

Готова! Где именно?

Soul🦄🍑 ♂

Почему-то многие спрашивают где, но никто не спросил с кем (и не ответил)

Опасно Для Жизни

смотря в чьем?

Soul🦄🍑 ♂

В вашем общем с любимым человеком и вашими детьми

Чаликушу

у меня его нет

Лариса Абызова

НЕ ГОТОВА

Леди Мила

только в личном

Aleks Arts

да