Избалованный Серотонин

Почему Дьявол наказывает души за неверие в бога? когда должен поощрять тех, кто был на его стороне)))

Ответы
Grandma_Rj

он сам ен знает наверное почему .. делает и все.. они с богом там чуть ни лучшие друзья исдят где то играют в симулятор нащей жизни и все...

Mademoiselle Annete

Ну, атеизм - это же не поддержка дьявола, это отрицание существования и его, и бога. Так что, может быть, он наказывает за неверие в него?)

Ir
Irenna

Потому что тот кто не верит в Бога, автоматически отвергает существование дьявола. Ведь нельзя бояться зла, не веря в добро

Ольга Байрамова

все дело в том что он помогает прийти к богу и на самом деле он на его стороне вот такое противоречие нашего дуального мира

Марианна

он не наказывает он просто имеет к ним легкий доступ, а поощрять он никого не может, он только пакостит тем и живет

София Филатова

потому что дьявол был ангелом, и по любому они в какой то степени возможно сторонники

Елена Ди Мажио

А чтоб мучительнее было. Ведь ад стоит на мучениях, не будет их, не будет и ада

Вадим Шевченко

Мне кажется, что не кто не может отвергать своего создателя, даже Дьявол.

Вл
Владимир

Неверие в бога не означает того, что неверующий принял сторону дьявола.

Кэйлаш

Он никого не наказывает, ему выгодно ваше неверие и он его поощряет

Наталия Куртасова

Дъявол был создан Богом. Следовательно, это Его "карающий Меч".

Лена Маликова

Он наказывает такие души??!?!?!?! ЭЭЭ нет он это поощряет!

Антон Симоненко

Не знаю, это философский вопрос, тут подумать надо...

Светлана

вопрос довольно серьезный,зачем смайлики на конце?

Наталья Зернова

Отрицательный герой,он всегда отрицательный!!!!!!

Хирако Кул

Он их не наказываем а принемает к себе домой

Галина Андреева

А в чем заключается дьявольское наказание?

Неля Бурименко

По неверию, Предавший раз предаст всегда.

Настёна Музыченко

Ну, это не ко мне вопрос, а к Дьяволу)))