Абдумутал Абдуллаев

В США можно ли с собой взят 20 тысяча долларов наличными?

Ответы
Евдошка Мартовская

Девятнадцатый век!!! Никто сейчас наличные не возит с собой!!! А на карте у вас может быть хоть миллион!!!

Евдошка Мартовская

Ну заведут в аэропорту в накопитель, будут допрашивать...начнут проверять на подлинность...оно вам надо?

Лидия Белоусова

не знаю была только в Риги , Каунасе и Клайпеде в своих городах даже всех не перечислить очень много

Людмила Гладкова

люди с миллиардами ездят,а тут вопрос о двадцати,которых скорее всего нет,и не было,и не будет.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по моему только 10 тыс.. и то я слышал что вам их заменят на те которые в ходу снутри страны..

Александр Кива

Попадёте под слежку и негласное расследование с выяснением всей информации о вас!

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ дай БОГ ВАМ сила и терпение и здаровья!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

налоги надо платить.. Щас незнаю скока. но раньше было можно помоему 10тыс ввозить

Ел
Елена

Если не задекларируйте , то всё отберут и скажут, что террорист ( это серьёзно)

Александр Балаба

Не буду врать, не знаю! Мне пиндосы не интересны, чтобы, туда, ездить!!!))))))))))))))

Александр Митич

всё можно,если они у Вас есть...страна возможностей...😝🍻

~L
~Eva Lansca~

Когда будете выезжать , могут спросить про то , откуда у вас эти деньги .

Милош Йованович

Есть таможенные правила,там все расписано,где с кем когда и сколько.

Милош Йованович

А Б разучим завтра.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно можно . . . Но разве не проще положить на карту и не рисковать?

Михаил Румянцев

Бери. Но ни кому не показывай и не рассказывай. Может прокатит.😉

Наталия

Можно. Сообщите, когда и во сколько выходить из дома будете.

И*
Ирина *Z

хоть как , но если сумма приличная.. то надо декларировать..

Ирина

Можно.В декларацию впиши.А лучше заведи банковскую карту

Сергей Кузнецов

Откуда взят? Можно конечно, но могут и спросить - откуда?

Абдумутал Абдуллаев

Скажу у меня был велосипед и его продал

Дв
Дванов

лучше купить золотой поднос, и примотать его к брюху!

Дв
Дванов

через Израиль только аисты летают, солнцеликий им путь указал!)

Даниил Белевитин

И разные другие носатые)))

Даниил Белевитин

Он вообще-то местный Бог огня. За солнце Заратустра)

Дв
Дванов

о Заратустре Ницше любил писать, а он, как известно, любимец фюрера. чую пустила корни идеология..))

Даниил Белевитин

Заратустра сам по себе, он выше Ницше)))

Володя

Можно , но только задекларировать нужно будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

дикая страна. Нефть у Асада воруют как пацаны.