Котэполомалось...

А в решении экстренных проблем и задач чем чаще руководствуетесь: головой, сердцем или опой?)))

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня плохо получается действовать в обыденной жизни. Но мой организм, как рождён соображать в экстриме. Там я лучше всех. Хотя, я не люблю экстрим. Хочется комфорта и спокойствия.

Валерий Шилов

В экстремальной ситуации, обычно, действую спонтанно и не всегда логично, но, в большинстве случаев, эффективно. В голове две операционные системы, сознание и подсознание.

Юлия Артемьева

Головой, конечно. Хотя изредка опа конкретно вмешивается и решение быстрее головы принимает. Борюсь...

Веселый Роджер

Ой, не люблю экстренные задачи. С каждой мыслью надо минимум переспать.)) Привет, Тошка! 🍒🤝

Веселый Роджер

Это как это? 🧐

Котэполомалось...

Зласссками

Веселый Роджер

Моя все равно не поняла.))

Котэполомалось...

Споки ноки целую в щеки

Веселый Роджер

Ммм... И я тебя. 😘 Доброй ночи! 💫☄️

Константин

зависит от приоритетов, ресурсной и системной организации потенциального задействования ..

Дмитрий Кушнарев

Вот думаешь, что головой, ну на крайний случай сердцем, а по итогу оказывается пятой точкой

Раздолбай Алкоголик

уже отвечал на подобный вопрос герой может испугаться а трус совершить подвиг

Татьяна

Все происходит на автомате,возможно- интуиция,отточенная до автоматизма.

Al
Alexc

последний вариант. только привык его всё же именовать интуицией

Валерий Игнатьев

Экстренная проблема всегда требует головы. У меня так

Товарищ Сухов

Только головой! Причем решение принимаю мгновенно! )))

Славный

Опытом и счастливым случаем, всего не преугадать

A@
Alek @

ну иногда и достаётся по ней, откровенно говоря ))

Елена Данилова

Они ведут переговоры и приходят к конскнсусу😉

Николай Задора

в основном головой, она в этом больше понимает...

Ен
Енот...вот...)

чаще головой...но иногда как получится...вот...😁

Милота))

головой однако...если б опой...то была б уже в опе

Котэполомалось...

Чота я сумлеваюсь

Милота))

ну сумлевайся...твое право

Михаил Мишин

у меня нет проблем своих а чужие мне не нужны

Олег Носков

Опа- интуиция,как только прислушался вот она

Ты Это, Заходи, Если Что!

А другие части тела не участвуют в конкурсе?