Юрий Куракин

Моей любимой женщины погиб Отец... посоветуйте слова соболезнования ей?

Ответы
Владимир Зарубин

Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. ●18 Итак утешайте друг друга сими словами. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Я о другом.Вы после смерти не будете помнить о том,что кто-то помнит о Вас.

Юрий Куракин

Ах да....но это и не важно уже..

Владимир Зарубин

Почему не важно?

Юрий Куракин

У осьминога болит голова? Хоть иногда? Это важно?

Владимир Зарубин

Важно жить не напрасно.

Fenix🇱🇹

Обнимите , будьте рядом , помогите чем можете . Скажите ей , что не смотря что его нет , он все равно всегда будет рядом .

Юрий Куракин

Ей нельзя этого говорить...она ударит...

Fenix🇱🇹

Не ударит , через боль проходят многие и она не исключение .

Юрий Куракин

Кто сказал, что я могу быть с ней рядом?..

Fenix🇱🇹

Это уже вам решать .

Валерий

Вот это только тут надо спрашивать! Вы меня удивляете. Слова должны быть от сердца, а не по шпаргалке

Наталья Прекрасная 👸

Моя, дорогая ! Знай что в такую трудную минуту я с тобой! Мы вместе справимся с горечью

Наталья Прекрасная 👸

Утраты

Юрий Куракин

Она не моя жена...

Наталья Прекрасная 👸

Такие слова можно и просто подруге сказать

Юрий Куракин

Она не моя ЖЕНА...

Наталья Прекрасная 👸

Тогда сказать что я соболезную тебе и всегда можешь полагаться на меня в трудные времена

Юрий Куракин

Она это без моих слов знает...

Николай Костров

Нет таких слов, потеря близких, не высказать словами, нужно внимание, и забота,

Юрий Куракин

Так то так...

Людмила Канивец

Как можно советовать?! Надо просто посочувствовать!Слова найдутся!

Соня Хавшабо

Не обязательно говорить. Можно просто прижать к себе

Ев
Евгения

Просто быть рядом с ней, а не сидеть в спрашках

Юрий Куракин

Тут и я бы не сказал...тогда она бы не звонила...

Ев
Евгения

значит, больше некому? ну, тогда придется успокаивать, как умеете...

Юрий Куракин

У нее всех плным- плно...Она знает...что я не откажу никогда...

Ев
Евгения

она знает, что вы ее любите

Юрий Куракин

Да...

Странный Тип

Просто будь рядом

Странный Тип

Ну так и скажи, что собллезнуешь и если ей нужна помощь то может на тебя рассчитывать, банально конечно, но я сам в таких ситуациях хз как и что

Юрий Куракин

Ну вот то примерно я и сказал...и точно..как в лужу бзднул...ей таких слов за день уже вагон наговорили...А я...как словно что-то не смог сказать...не пойму что...

Юрий Куракин

Вот и я..не знаю...Ладно.. Спасибо за общение..Удачи!!...

Юр
Юрил

Просто будь рядом

Юрий Куракин

Я же про слова спрашивал...не про "побудь"...

Юр
Юрил

Крепись

Ле
Лена

Будьте рядом

Юрий Куракин

Ей никто не нужен...

Ле
Лена

Это пока.. и всё же оставлять в горе человека не нужно...

Юрий Куракин

Она не одна...

Ле
Лена

Тогда ладно...

Татьяна Салова

Будьте рядом

Юрий Куракин

С кем?

Татьяна Салова

С соседом!))

Юрий Куракин

Любимая женщина...не обязательно под боком...Может у Вас любимый мужчина хде-то тут...Мы не можем быть рядом...

Кей

слова ли?

Юрий Куракин

А что ли?

Кей

рядом с ней быть физически

Юрий Куракин

Нет возможности...

So Fuck That…

Помолчи

Юрий Куракин

Хм...и что?

So Fuck That…

И всё

Юрий Куракин

Хм...так я и молчал....Это она меня перед фактом поставила...А я сказать ничего..хм.. не могу...ЧТО СКАЗАТЬ НА СЛОВА: У меня Папа умер!!???

So Fuck That…

А ты рядом?

Юрий Куракин

Нет...мы вообще вместе не живем...Мы изредка встречаемся...Хотя живем рядом...Нас объединяет моя любовь к ней и ее ненависть ко мне...как это ни странно...

So Fuck That…

Скажи, что соболезнуешь, предложи помощь. Этого достаточно

Юрий Куракин

Да...и на большее меня и не было....